Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Качество + Громкость. Усилитель на фронт.


Jawa67

Рекомендуемые сообщения

100500 раз слышал, что очень нравятся людям Москони. не слышал лично правда. но и проблемных их тоже много (ремонты/защиты и т.д.).

у меня GZ GZHA 2400xii. нравится, имхо

Ссылка на комментарий
я перешел с rf r600-4d на mosconi gladen one 120/4 и скажу что разница очень заметная (фронт дд vo) особенно на большой громкости

Разница заметная в сторону mosconi?

Ссылка на комментарий

l-dollars, да, звук более живой что ли, сцена собраней, fsa вообще бомба (у меня ГУ без проца) и на большой громкости не искажает в отличии от rf

Ссылка на комментарий
l-dollars, да, звук более живой что ли, сцена собраней, fsa вообще бомба (у меня ГУ без проца) и на большой громкости не искажает в отличии от rf

 

+1 за москони!!! у самого 240.2 трудится на 4 vo m6.5, свои деньги отрабатывает на все 100%!!!контроль за динами чумачечий :biggrin: voшки порезаны от 100 4 порядком, лупят дай боже,без потери качества :smile:

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий
+1 за москони!!! у самого 240.2 трудится на 4 vo m6.5, свои деньги отрабатывает на все 100%!!!контроль за динами чумачечий :biggrin: voшки порезаны от 100 4 порядком, лупят дай боже,без потери качества :smile:

 

в 2ом на канал? как полет, нормальный?

Ссылка на комментарий
в 2ом на канал? как полет, нормальный?

 

да в 2 ома,полет норм,довольно громко,но уже становится мало:biggrin:

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий

Я тоже приобрел москони 300.2 и 3 герца hcp 4d , после ДД разницу заметил , есть еще аудиосистем 120,2 пока не сравнивал с герцом что ушам приятнее будет , но герцы понравились , маленькие и моща есть :hi:

Ссылка на комментарий

У меня стоит усилитель Soundstream TN4.900D на двухполоску,звук шикарный и моща есть если найдёшь бери не пожалеешь

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий

руслан шхалахов, усилитель очень крутой, но его сейчас только на зарубежных сайтах взять можно.. если получится найти в России, то надо брать однозначно.

MOMO 817 + X6C + DS 7.1Neo + EOS AE-4100 + PPI P600.2

Ссылка на комментарий
я перешел с rf r600-4d на mosconi gladen one 120/4 и скажу что разница очень заметная (фронт дд vo) особенно на большой громкости

 

А я с москони 120.4 перешел на рокфорд т600-4 разницу заметил в лучшуу сторону. Миды заиграли по другому, ниже, более напористо.

Ссылка на комментарий

Апну тему. Такой ж фронт как и ТС. Выбираю усилитель между: audio system R110.4 и X170.4 Понятно что x170.4 лучше и дороже, но если r-ка сможет качнуть файталы, то зачем платить больше? Хочу подключить фронт поканально от штатной гу, резать все усилителем. Штатное ГУ твикнул, играет не плохо. Вопрос собственно: хватит ли усилителя audio system R110.4 ?

Ссылка на комментарий

а мне рокфорд интересен. p400x4 норм на мидбас+вч?  с фронтом cdt cl 61

уже очень давно выбираю, никак не могу определиться тоже

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...