Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лучший мид в трешку (мощи много)...


legionn

Рекомендуемые сообщения

Интересует мнение реально слышавших систему на 2 пары вч де 35 одна пара фиолетовых и думаю 2 пары 8 мидов! Так вот вопрос: каких?))

 

Мощи будет 550в в 4 ома усь дд ss6 те и 8 омные варианты тоже наверно можно посмотреть!

Главные требования:

1. Чтоб два 8 мида не переигрывали по громкости одну фиолетину( что врятли)

2. Вес для мида был относительно небольшим

3. Уверенно и громко играли хотяб от 80 от этой мощи

4. Ну и погромче конечно)

 

И как реально лучше будет все это дело порезать! Может кто строил аналогичные фронты:wink: выручайте советами:hi:

 

Деафбонсы 8 МИДы на 3 дюймовой катухе уже кто поюзать успел?) колитесь)

Ссылка на комментарий

Значит так, берёшь две пары 18 sound 8mb400, режешь их от 80 и до 400гц 3 порядком, на эквалайзере делаешь подьём на +3дб на частоте 100гц. 410 режешь от 500гц 4 порядком и до 5кгц 2 порядком. Пищалки от 6.3кгц 4 порядком, на эквалайзере на 6.3кгц -1дб. Середины в обьём, а дверь забетонируй. Лучше связки я думаю ты не найдёшь:good:

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вопрос по эквалайзеру. Эт где найти 6.3 кгц, если даже на 80 пионе есть только 5 кгц и сразу 8 кгц?

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Леха че ты мозги себе и остальным паришь:lol:

Я ж тебе говорил уже...Вот выбирай:

(18 Sound) 8NMB420 (те что нмб400 тоже самое ток на ферите,ты вроде за вес переживал)

Sica 8N2.5PL

Hertz SV 200L

 

Любые дадут шикарный звук на нужных частотах,ну куда ты в италию все пытаешься Кетай пристроить::an::

 

TEMka, в аудисоне например,который планируется в систему вроде как

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Значит так, берёшь две пары 18 sound 8mb400, режешь их от 80 и до 400гц 3 порядком, на эквалайзере делаешь подьём на +3дб на частоте 100гц. 410 режешь от 500гц 4 порядком и до 5кгц 2 порядком. Пищалки от 6.3кгц 4 порядком, на эквалайзере на 6.3кгц -1дб. Середины в обьём, а дверь забетонируй. Лучше связки я думаю ты не найдёшь:good:

 

Коротко и ясно:smile:определил) тяжело сомневаться уже после такого ответа:wink: на самом деле 8мб400 и планировал просто для спокойствия души уж))) щас думаю 420 чисто из за веса

Для середин объем будет а вот двери чем лучше из шумова заклеить? Внутреннюю часть м4 а технологические проф закрыть?

На обшивку че нить мягкое типо антискрипина) сплен наверно нахер

Система строиться наипроцессоре битван + штатная бошка болеро шкодовская)))уси все будут распущены!

Изменено пользователем legionn
Ссылка на комментарий
Леха че ты мозги себе и остальным паришь:lol:

Я ж тебе говорил уже...Вот выбирай:

(18 Sound) 8NMB420 (те что нмб400 тоже самое ток на ферите,ты вроде за вес переживал)

Sica 8N2.5PL

Hertz SV 200L

 

+1... Если уж к "фиолетам", то вроде NMB420 просятся ( монобренд всегда прикольно), 200L - оч.достойно по качеству, но вес блин)))) Меня смутил например ( даж не стал пытаться корячить, купил - прикинул и продал). Sica на неодиме и весом и качеством порадовали ( ставлю).. Ну с громкостью у всего перечисленного порядок!

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
вопрос по эквалайзеру. Эт где найти 6.3 кгц, если даже на 80 пионе есть только 5 кгц и сразу 8 кгц?

 

На clarion dxz785-788usb, alpine cda 98--, вы видно не пользовались)

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Коротко и ясно:smile:определил) тяжело сомневаться уже после такого ответа:wink: на самом деле 8мб400 и планировал просто для спокойствия души уж))) щас думаю 420 чисто из за веса

Для середин объем будет а вот двери чем лучше из шумова заклеить? Внутреннюю часть м4 а технологические проф закрыть?

На обшивку че нить мягкое типо антискрипина) сплен наверно нахер

Система строиться наипроцессоре битван + штатная бошка болеро шкодовская)))уси все будут распущены!

 

У меня 8мб400 так и играют, правда одна пара, от моста gz4350. Тяжеловато им приходится, что бы дотянуться по громкости до b&c 6md38-8)) но живучие, искажений нету, не греются, ход конечно страшно большой, я стараюсь на них не смотреть в такие моменты)) У меня в два слоя шумоф м4

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
У меня 8мб400 так и играют, правда одна пара, от моста gz4350. Тяжеловато им приходится, что бы дотянуться по громкости до b&c 6md38-8)) но живучие, искажений нету, не греются, ход конечно страшно большой, я стараюсь на них не смотреть в такие моменты)) У меня в два слоя шумоф м4

 

Спрошу , чтоб тему не создавать: А сколько у тебя на них летит? (Я свои разминал, пока обшивы тянули, ща вижу - ход конский, но боязно).

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Значит так, берёшь две пары 18 sound 8mb400, режешь их от 80 и до 400гц 3 порядком, на эквалайзере делаешь подьём на +3дб на частоте 100гц. 410 режешь от 500гц 4 порядком и до 5кгц 2 порядком. Пищалки от 6.3кгц 4 порядком, на эквалайзере на 6.3кгц -1дб. Середины в обьём, а дверь забетонируй. Лучше связки я думаю ты не найдёшь:good:

пара 8mb400 на дверь очень не плохо,6нд410 извиняюсь никак не средник,

резать его надо не выше 3кгц,а лучше с 2кгц,и стыковать надо с компрессионным драйвером,они работают на порядок лучше твитеров,

те кто раз в авто услыщал компрессионный вч драйвер ,никогда не вернутся

к твитеру(если он конечно не берилиевый Фокал)

Из недорогих хорош- http://www.paudiothailand.com/pdf/products/PA-DE341.pdf ,дороже- http://celestion.com/product/50/cdx11430/

,драйвер обязательно нагружается на трактрисовый рупор,

который смотрит непосредственно каждый в своё ухо.

Несравненно более высокое качество звука!

Ознакомьтесь, с мнением корифеев хайэнда- http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=37340&page=5 пост 94 и 94 ,или лучше всю ветку перечитайте,в ней Коротков и Рогозин в автозвуке далеко не последние профи(если не первые),

а Александр subsonic наверное все существующие дины в живую отслушал! Кэтим людям и надо стучаться за советом,посоветуют и головки и конфигурацию

Изменено пользователем shap2770
Ссылка на комментарий

Ожидаю бразильские восьмерки PRV audio неодимовый мидбас! заказал их первый в Россию, как и когда то первый в Россию притащил incriminator WARDEN 21". По приходу посмотрим, как они в деле, надеюсь будет круто :good: Кстати, вы можете связаться и обсудить с человеком насчет этой новой фирмы, он старый обитатель этого форума. Там есть много интересного, есть что выбрать. Тарзан слушал тачки на этой фирме, вкатило!

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Ожидаю бразильские восьмерки PRV audio неодимовый мидбас! заказал их первый в Россию, как и когда то первый в Россию притащил incriminator WARDEN 21". По приходу посмотрим, как они в деле, надеюсь будет круто :good: Кстати, вы можете связаться и обсудить с человеком насчет этой новой фирмы, он старый обитатель этого форума. Там есть много интересного, есть что выбрать. Тарзан слушал тачки на этой фирме, вкатило!

 

Хотелось бы варики проверенные временем:wink:

Ссылка на комментарий
Хотелось бы варики проверенные временем:wink:

Вот я и запускаю это время. Как оформим - напишу здесь!

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Вот я и запускаю это время. Как оформим - напишу здесь!

 

Давай интересно так то:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...