Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помочь с выбором Г/У. Sony vs Alpine vs Pioneer


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Встал выбор головного устройства начального класса для бюджетной системы. Помогите, пожалуйста, сделать финальное решение. От Г/У больше всего хочется получить все-таки нормальный бас, а не то, что есть сейчас (об этом ниже).

Итак, выбрал самые выгодные по цене варианты с учетом различных скидок от магазина и т.п.

Sony DSX-A40UE (цена 2700).

Pioneer MVH-170UB (цена 2600)

Alpine CDE-170R (по-моему так. цена 3200)

Сейчас пока спереди стоят 10 см динамики (штатные, хочу 13 см поставить пока), сзади киксы 16 см, все работает от штатной магнитолы и звук ужжжасный просто. Ни низких, ни высоких, да и вообще как радиоприемник (если тыл подключить отдельно от фронта - какой-то бас появляется и звук становится уже очень интересным). Радио не работает в штатной, поэтому приходится музыку слушать через фм-модулятор, который шипит и хрипит. В будущем хочу собрать бюджетную системку на громкой эстраде и каком-нибудь сабвуфере типа магнума (все вместе тысяч за 30 бы уложить). Соответственно г/у нужно выбирать исходя из потребностей.

Возможно, написано по дилетантски, но такие уж мы - новички :smile:

БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ!!!

Ссылка на комментарий

Я за Alpine CDE-170R,на фронт возьми DLS (13 см из бюджетной серии),киксы можешь оставить.

От Г/У больше всего хочется получить все-таки нормальный бас

Без усилителя и саба вряд ли,но для кого то, то что я написал выше "громко и басовито". Кто как слышит.

Ссылка на комментарий

Сколько у них пар линеек? Если в планах ставить уси,то смотри чтобы 3 пары было.

Гу только новое интересует? В районе 3-3.5 можно пион взять бу,для твоих потребностей за глаза.

Как варик,я буду менять свой кенвуд на днях, он под твои подребности самое то.Если че в лс стучи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...