Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заруба 2015 - Минеев против Буренки


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Ты давай тут всякими мостами пацанов реальных незапугивай, а то я Тарампс 2 по 20 КВ поставлю :biggrin: Готовься давай, я тебя всеравно заставлю выехать и встать третим :biggrin:

 

dHmtrIRvFR0.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

еще день и заставлять не надо будет:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

P.S. рифма на количество лайков посвящается тебе, нога!

 

7N8y0lTgz10.jpg

Ссылка на комментарий
закрою #ортэм-а в бункере[/img]

 

бп 100500 порядка? эть читер...так незя:bolt:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Это в порту?:biggrin: Антошка маньяк, если рез реален)))

 

думаю надо хоть тестануть в предверии зарубы что имеем, и вот тут я присел господа, незаведенная тачка, литий не заряжен, наваливаю до предела хода визуально, саб левел -10 , волюмэ 48-50 пионер,...и вижу мать его это, датчик по правилам в углу, одна дверь открыта ...:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

 

TXeUHJo80xQ.jpg

 

f0J96iplKhQ.jpg

 

jnpztlN5Z2Y.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Опа, опа !!! Мужики, не убейте железо до зарубы !!!!!! Пусть победит ДРУЖБА !!!!!!

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Алексей ну что за фото в афише

 

я исправлюсь ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Быть зарубе на троих!

 

 

Denis Karpov

Ну что товарищи, я честно и в страшном сне не мог представить, что запись про зарубу Минеева и Токманцева наберет такое количество лайков и поэтому по своей наивности сделал заявление, что ввяжусь в эту зарубу при условии набора 500 лайков. Но как то так получилось, что не сейчас дак через 3 часа это случится, поэтому команда #karpovbrothers активно начинает готовиться. Мы должны успеть?!?!?

Состав системы останется скорее всего прошлогодним, а именно:

4 саба #GZPW18 SPL

4 сабовых уся #GZPA 1.10k

9 акб #xspower #d2700 + #d6500 под капотом

2 генератора #mechman 320 ампер каждый

 

view.pic

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
я исправлюсь ))

 

Леха, меняй название темы :biggrin::biggrin::biggrin:

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

При всем уважении к друзьям соперникам считаю наращивать потенциал системы по крайней мере не честно, Миней вроде второй мост уже крутит, Денис вешает четыре топовых моноблока которые в 1.5 раза мощнее Торнадо каждый! Давайте както придерживаться первоначальных задумок ! Дену с командой предлагаю напилить дощечек, а Минейке просто принять поражение![emoji23]203d3b9a1824c2b6dbcbf4513e27fc29.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Леха' date=' меняй название темы[/quote']

 

Я бы рад, но увы, название "Минеев против Буренки" уже пошло в тираж :pardon: Карпову надо было сразу определяться, а не цену себе набивать лайками, глядишь и для него нашлось бы местечко на холсте )))

 

 

Алексей ну что за фото в афише

Как и обещал, исправился :biggrin:

 

g-HNuphkOh8.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
При всем уважении к друзьям соперникам считаю наращивать потенциал системы по крайней мере не честно, Миней вроде второй мост уже крутит, Денис вешает четыре топовых моноблока которые в 1.5 раза мощнее Торнадо каждый! Давайте както придерживаться первоначальных задумок ! Дену с командой предлагаю напилить дощечек, а Минейке просто принять поражение![[/img]

 

Минея уже досрочно можно дисквалифицировать, так как у него уже сменился состав системы. Вместо одного моста, уже пристреливается с двух мостов М4а. :nea::nea::nea:

 

4dc74752fa3d.jpg

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...