Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто нибудь в игры играет?


Jerdik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мафия не тормозила?

 

Играл все в минимум,разрешение 1280х1024,все норм,если больше графу ставить,начинает плавать

Ссылка на комментарий
А мне Мафия 2 понравилась, прошел ее с удовольствием, за один день

 

а вот еще глюк, сохранялки кудато делись(((((((((((((

до 4 части дошел, игра повисла.............

теперь только опять заного с первой главы((((((((((:mad1:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
а вот еще глюк, сохранялки кудато делись(((((((((((((

до 4 части дошел, игра повисла.............

теперь только опять заного с первой главы((((((((((:mad1:

 

хз,скачал я ее с интернета,все работает отлично,все на русском языке

Ссылка на комментарий

Я в прошлом хардкорный геймер.

Последние год-два как то подзавязал. Но мафию 2 прошел всю уже на 2 раза кстати.

 

Вообще есть 3 любимые игры. По порядку важности

Мафия

Герои 3

Фифа (самая любимая была наверно 2003)

 

Ну и канеш контра 1,6 по сетке на работе с начальником )))))))))))

 

Небольшое лирическое отступление про мафию 2. Так как наболело а высказать негде.

 

Первая игра была и остается для меня просто легендарной. И признаться от второй втайне ожидал такого же. Хотя сам осознавал, что ТАКОГО впечатления она на меня не произведет. Первая мафия была очень сложной игрой. Я ни разу ни до, ни после не перепроходил одну и ту же миссию на протяжении ДВУХ НЕДЕЛЬ! Все наверно помнят раритетные гонки.)))))) И в этом заслуга именно игры. Ни одна другая игра не заставила бы меня делать то же самое. А в мафии было дикое желание пройти эту гонку. Вспонимть хотя бы нфс (карбон) вроде, где ближе к концу игры гонки становятся все длинее и длинее. По 6-8 здоровых кругов с довольно умными сопрениками. Но почему то там я бросил это дурное занятие и больше не возвращался. А мафию первую прошел раз 7 или 8 наверно.

 

Вторая часть оказалась довольно простой. С интересным, но не захватывающим сюжетом. Нет какой то изюминки.

По большей части миссии проходят так. Звонит какой то очередной наш бос. "Хватай пушку и приезжай". Потом диалог в духе "эти козлы что то против нас задумали, надо ударить первыми"

И ты едешь убирать очередного конкурента или типа того.

Финальная миссия отстой. Я прошел ее со второго раза. И то потому что взорвался на гранате, так как убежать от нее не успел. Миссию где надо убить Дерека я и то дольше проходил.

По сути весь сюжет сводится к тому что мы перебили половину верхушки мафиозий в городе и на нас все ополчились. Плохо когда ожидаешь чуда, а оно не происходит. Мафия 2 хорошая игра. Но Она не подвинет никого из трех моих любимцев.

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Вот жду когда выйдет репак Fallout 3 - Золотое издание (1C) от cdman на русторке.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

NFS - болезнь

most wanted - бомба....гонял по сетке со всякими,звали пару раз в кланы:biggrin:я гоняю неплохо,но не до такой степени

а так легенда - GTA San Andreas,GTA IV братишка младший за день-два всю проходит,самому нет времени играть когда дома бываю(в Москоу комп не тянет)

ну и там всякие колл оф дюти и проч

контру играл оч редко и так не научился:smile:

п.с. прекрасные воспоминания остались о сеге и плейстешне 1 - особенно футбольные батлы по 5 часов Winning Eleven:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

играю в контр страйк соурс1)))очень хорошая вещь!)но это по времени,а так в основном косынка и сапер!)вот в сапёре спец вообще!))

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

а я консервативен... контра 1.6 рулед по сей день:)... ну и грид по тихой дрифтю ХД

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

айм тоже в кс 1.6 периодически играю в классик и кридз серваки.

из одиночек гта сан андреас стоит уже года 3 ибо комп музейный....

Ссылка на комментарий

NFS anderground2, most wanted, carbon, Герои 3(лучшая игра всех времен и народов)))), экономические стратежки типа Монополии, GTA SA. Это самое любимое)))))

:greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...