Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Большой тест эстрадных динамиков!


Рекомендуемые сообщения

ещё бы туда добавить и обновленные DD vo m8 было бы идеально.... очень интересный представитель 20ок

в процессе

Ссылка на комментарий
На счёт обновленных дд м6.5 решился вопрос или нет? Есть в наличии 1 пара новеньких. Могу выслать на тест)

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Лучше не надо, у меня все ТК в другом городе и сейчас с выходными туго, целая проблема на самом деле куда то выбраться:smile: Если вдруг появятся в прайсе - всегда могу добавить что то)

Прайды уже пришли, впринципе все готово для теста 20ток, вот жду когда слухачи соберутся:smile:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Лучше не надо, у меня все ТК в другом городе и сейчас с выходными туго, целая проблема на самом деле куда то выбраться:smile: Если вдруг появятся в прайсе - всегда могу добавить что то)

Прайды уже пришли, впринципе все готово для теста 20ток, вот жду когда слухачи соберутся:smile:

 

Когда ориентировачно пройдет тест?

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Когда ориентировачно пройдет тест?

Надеюсь в эту субботу

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Про фиолетки от прайда совсем глухо?) мнение хотелось б узнать,как по ушам и как по сравнению со братьев фиолетовых))

Ссылка на комментарий
Лучше не надо, у меня все ТК в другом городе и сейчас с выходными туго, целая проблема на самом деле куда то выбраться:smile: Если вдруг появятся в прайсе - всегда могу добавить что то)

Прайды уже пришли, впринципе все готово для теста 20ток, вот жду когда слухачи соберутся:smile:

 

меня пригласите)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Вот я перехожу постепенно с качественной двушки соревновательного уровня(ну за уши притянуто, но кубок за SQ есть :smile:) на эстраду. Мне понравилась громкость эстрады, но не хочу терять в качестве. Уже пытался просто вместо своих мидбасов EOS Opera 165v1 сунуть эстрадники и ездить. Не вариант. Вообще. Громко но говенно. Как ни плюнь мидбаса не хватает. Вообще не понимаю народ который ездит с двушками на базе эстрады:biggrin: Вы же половину звуков и призвуков не слышите!!!!!

Но была возможность посидеть в авто на базе эстрадной трешки собранной с упором на качество. Самое то - и громко и детально! Однако такое авто будет тише машины которая способна озвучить площадку. Но зато в авто которая озвучит площадку внутри особо музыку не послушаешь. Особенно если это что то на базе фиолеток:)

Вот и ищу себе варианты. И такой ньюанс - уши у всех разные. Там где одни слышат разницу громче -тише и им ложить на детальность и естественность звучания инструментов, другие слышат гооораздо больше ньюансов:blush::blush:

 

Очень понравился тест твой))). Ты молодец!!!. Я сам перешёл на трёху, у мен обычная трёха фирмы ДЛС. топики Скандинавы. и только одна мысль пришла в голову, как я раньше мог слушать двушку громкую, никокого качества и детальности!!!! тонкие ноты переберают, струнны гитары так и уши кайфуют. Второе, были бо это всё намного громче, но качество звучания оставалось бы на таком уровне детальности и точности!!!!

 

Слушая реп музон, когда замечаешь что на высоких частотах тоже есть разделение, на двухе такой отчётливости хоть убейте нету.

Как я понял Герц 165.1 это цена качество, вот одна просьба тебе, тут ранее упоминалась, сделай обзор мида Герца 200L. такого маленького мида-сабика, Чтоб в дальнейшем можно было смело замутить трёху и поставить лидеров. чтоб можно было дать по полной и ловить кайф от звучания громко и очень качественно. то что надо!!.

Просто в народе присобачилось давно мнение, что громко не может быть качественно. некиий стериотип:smile::good::hi:

Изменено пользователем 15111980
Ссылка на комментарий

Полный П... со временем, все никак не начну(

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

ну че там, тему уже пол года, а конца нет

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
ну че там, тему уже пол года, а конца нет

Так уже давно вроде все выложено по 16ым, первые три поста в начале. После НГ будут 20ые динамики

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
про 18 саунд ничего нету

Их толком не успел отслушать, продались) Но по сути от ф13 большой разницы не было, те же оралки, по замеру громкости чуть тише ф13, но они 8омные, а ф13 4омные.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...