Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2015 г. Липецк 8 августа


sanyok48

Рекомендуемые сообщения

А результатов и фото никто не обнаружил?

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Итальянец, в шоу-любителе - 137 и 140, ничего интересного)) Фото позже, обрабатываются! Медальки и в самом деле расстроили, за исключением этого - все круто, на позитиве! Тряпка в порту Санька повеселила.

п.с. У меня минус лобовое, приказало долго жить, хотел немного народ повеселить((

п.п.с. Team DDaudio - два золота и два серебра, все кто приехал - уехали с кубками! Упс, с медальками...

Изменено пользователем DDMoscow

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Мы приехали домой:greeting:

Медальки...:facepalm:

Спасибо ребятам, с которыми общались на площадке, 8ка Липецкая на 2х18 дб:i_am_so_happy: приятно было видеть кадилак:hi: ддшники москоу:i_am_so_happy: коеново что так на лоб грузит, мне с моил лобовым везет больше:biggrin:

Я был в шоу спец... Карочи качали мы качали и до 15:30 когда начались замеры, от жары и от валива - аккумы в опу и аппаратура кипятоооок... Итог 1 замер защита со старта:sorry:

2 замер 144.20:empathy2:... Хотя утром было 147 и со страхом навалить из-за защиты. Кстати после второго замера, повторил на своем датчике(он такой же) и увидел 145.67... Думаю датчик амт спиндел из-за нахождения на солнце. Но не особо важно.

Мы ехали качнуть и качнули:music:

Липец-Липчане, убойные люди:biggrin:все отзывчивые и на пазитиффе.

Кароче спасибо всем, готовимся к финалу:hi:

А ну и 1-е место в шоу спец и 2-е в шоу фронт.

Фоты скину завтра

временно глухой.

Ссылка на комментарий

конечно я не оператор как лаут саут, но что есть...

 

http://www.youtube.com/watch?v=v1uZVF9-E0Y&feature=youtu.be

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Рома меняй замок в багажнике новый ставь :good:

 

Зачем?) я проветривал перед замером и просто видимо забыл закрыть

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Только вернулся домой. В общих чертах скажу, что этап боль, площадка боль, АМТ (как соревнования) стало болью. Я проехал 1169.5 км своиМ ходом на тяжеловесе в одну харю без подмен, скушал 256 литров бензина, и все ради медали? Без обид организатора, судьям данного этапа, но провал есть провал. Как мог генеральный спонсор допустить такое? Спонсорства как не было, так и нет. Получать сраные и дешевые колонки Альфард в высших категориях формата АМТ, я повторюсь, это провал. По поводу финала, я на него не поеду. Радуйтесь тимьян Альфард Раша, в этом году кубок Монстра Ваш. Ну а приз, я думаю, будит сабвуфер Диф-Бонс.

Зы может я еще не отошел от трассы, и энергетики с кофем во мне все еще бурлят, никого не хочу обижать. Мир, труд, басс! Меня зовут Юрий, Cadillac Escalade г. Cаратов, Bass Aggressor TEAM.

Зыы по поводу датчика отдельная тема. На замера он творил чудеса как хотел.

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий
По поводу финала, я на него не поеду. Радуйтесь тимьян Альфард Раша, в этом году кубок Монстра Ваш. Ну а приз, я думаю, будит сабвуфер Диф-Бонс.

 

Считаешь кубок монстра будет у Альфард лишь только из за того, что ты не поедешь на финал?

Ссылка на комментарий

Юра, а к чему столько негатива то? в конце то концов ты же недумаешь что подарки каждому участнику должны быть как минимум по 100тр???

они же как чисто чисто символический подарок, на память тебе, а медалька не кубок, но от этого ничем не хуже того же кубка, да и компактнее, не все к примеру могут сами увезти большой самовар!!!!

по поводу финала........... будет правильнее тебе приехатьи победить а затем прелюдно отдать свою победу участнику занявшему второе место, ну это лишь в том случае если ты так думаешь что не поехав на финал - ты дашь людям шанс.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
не все к примеру могут сами увезти большой самовар!!!!

 

заБРЕДил Антох, в остальном согласен:hi:

Ссылка на комментарий
заБРЕДил Антох, в остальном согласен:hi:

 

в моем случае я большой самовар как дарили на дб драг в 2014 уже самостоятельно неувезу, ибо места нету

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...