Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Плиз хэлп ми!!!! Две 10-ки или одна 12-ка или одна 15-ка?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу обратиться за помощью к спецам. Имеется Pioneer GM A5602 и саб по мощности раза в два меньше, чем этот усел. По этой причине хочется новый сабик, а лучше два. Присматриваюсь к Focal Access 25 A4 х 2 шт. или Lighting Audio L0-S410 х 2 шт. или Teac TE-W10 2 шт. хватит ли усела на них?

Может вообще 12-ху, 15-ху одну лучше взять? Хочется обвалакивающего, не сильно жёсткого баса.

Ссылка на комментарий

Смотря чего ты хочешь от музыки) Универсальный вариант 2 12 саба- площадь больше чем у 15, если не ошибаюсь. 15 это если хочешь низких негров)

И усилка этого не хватит на 2 саба, присмотрись к моноблокам уже. Если хочешь бюджетно то Киксы 600, 900 например.

Бородат

Ссылка на комментарий

Если честно моноблок хочется, а цены конские сейчас, да и нет их свободных на новый саб и усел поэтому и ковыряю интернет в поисках подходящих сабов.Ну что же буду копить на передеку всей системы кроме головы наверное. Ну или на худой конец возьму 12-ху 8-ми Омную, что изначально и задумывалось.

Ссылка на комментарий
Если честно моноблок хочется, а цены конские сейчас, да и нет их свободных на новый саб и усел поэтому и ковыряю интернет в поисках подходящих сабов.Ну что же буду копить на передеку всей системы кроме головы наверное. Ну или на худой конец возьму 12-ху 8-ми Омную, что изначально и задумывалось.

 

А 8ми Омную зачем?

bb15v2 + decibel 1.2500 :peel:

Ссылка на комментарий

Твой усь с учетом роста сопротивления дой бог чтобы ват 300 мостом отдал.Какой саб сейчас стоит?

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий

Риторический вопрос:biggrin:, на который всегда один ответ: смотря что ты слушаешь. Хочешь негров - бери 15, хочешь клуб и попсу - бери 10, не определился - 12)

Ссылка на комментарий

динамик от Pioneer WX TS 305B c фазиком от него же, но уже в коробе объёмом 77 литров. Ни в родном коробе , ни в этом "играет" не пойми чего. Завтра ЧВ пилить начну с настройкой 41 HZ. или ЗЯ лучше будет? Усел кстати норм сказали на форуме-показатели производителя выдаёт в мост 450 Ватт.

Ссылка на комментарий

зачем тебе контроль? что ты вообще подразумеваешь под этим словом? хочешь точного академического баса? собрался выступать в sq?

С таким усилителем говорить о вышеперечисленных вопросах просто кощунство. забудь об этом. если не зочешь сильно вкладываться возьми ходовую двеняху с перспективой на продажу. появится финансовая возможность заменишь все по серьезному: моник и саб помощнее!

Ссылка на комментарий
зачем тебе контроль? что ты вообще подразумеваешь под этим словом? хочешь точного академического баса? собрался выступать в sq?

С таким усилителем говорить о вышеперечисленных вопросах просто кощунство. забудь об этом. если не зочешь сильно вкладываться возьми ходовую двеняху с перспективой на продажу. появится финансовая возможность заменишь все по серьезному: моник и саб помощнее!

 

Дак вы же спецы на всех форумах пишете-твердите про контроль и что он так важен. Вот Вас и слушаем господа гуру ! Вам дак можно про контроль писать, советовать такой, сякой уселы на повседнев или ещё куда! А как человек написал про контроль усела класса АВ , так сразу кощунство, ты ЧО на соревнования собрался?,академический бас тебе нужен? Лояльней быть надо,добрее!!! А так думаю Альфарда М12 брать.

Ссылка на комментарий
Дак вы же спецы на всех форумах пишете-твердите про контроль и что он так важен. Вот Вас и слушаем господа гуру ! Вам дак можно про контроль писать, советовать такой, сякой уселы на повседнев или ещё куда! А как человек написал про контроль усела класса АВ , так сразу кощунство, ты ЧО на соревнования собрался?,академический бас тебе нужен? Лояльней быть надо,добрее!!! А так думаю Альфарда М12 брать.

 

Контроул ессно важен, но обычно о нем говорят когда усилитель вообще с шлаебовым демп.фактором и эта проблема стоит остро в основном для любителей панча, почитай клубняка, а вообще я не знаю в настоящее время выпускаемых усилков у которых с контролем проблемы, это скорее вопрос в адрес сабов, чуйка, калибр, вес подвиги и прочие ттх, подключая саб в 8!!!!! Ом это просто пук в лужу

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Контроул ессно важен' date=' но обычно о нем говорят когда усилитель вообще с шлаебовым демп.фактором и эта проблема стоит остро в основном для любителей панча, почитай клубняка, а вообще я не знаю в настоящее время выпускаемых усилков у которых с контролем проблемы, это скорее вопрос в адрес сабов, чуйка, калибр, вес подвиги и прочие ттх, подключая саб в 8!!!!! Ом это просто пук в лужу[/quote']

Ну зачем тогда делают сабы с катухами для подключения в 8 Ом? И что в итоге покупать 2х2Ом или 2х4 Ом ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...