Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride BB-15 v2 1+1


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь брать Прайдоху второй версии с катушками 1+1. Есть ли такие катушки на меди, или только алюминь? Какое различие катушек в звучании и живучести?? Может взять алюминь? Просвятите, хочу смачных негров на повседнев, никаких замеров и совернований

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий

Ушами ты разницу не услышишь,не парься)физически алюминий легче...его проще толкнуть...он держит не высокую температуру в отличии от меди.Медь тяжелее,держит соответсвенно большую температуру.Я понимаю у тебя 8ка SQ там да разница будет...я в твоем случае бери плоскую медь и жарь его и радуйся )

::hair::

Ссылка на комментарий
Ушами ты разницу не услышишь,не парься)физически алюминий легче...его проще толкнуть...он держит не высокую температуру в отличии от меди.Медь тяжелее,держит соответсвенно большую температуру.Я понимаю у тебя 8ка SQ там да разница будет...я в твоем случае бери плоскую медь и жарь его и радуйся )

 

Вот я так же и думаю, но есть ли ББ-ха 1+1 на меди, вот в чем вопрос))

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий
Ушами ты разницу не услышишь,не парься)физически алюминий легче...его проще толкнуть...он держит не высокую температуру в отличии от меди.Медь тяжелее,держит соответсвенно большую температуру.Я понимаю у тебя 8ка SQ там да разница будет...я в твоем случае бери плоскую медь и жарь его и радуйся )

 

не наоборот ли? У алюма же теплоотдача лучше, по сравнению с медью, соответсвенно алюм держит больше мощи. Как принято говорить, медь для музыки, алюм для спорта.

А по сути разницу вряд ли услышишь, так что бери и не парься.

В тишине...

Ссылка на комментарий
не наоборот ли? У алюма же теплоотдача лучше, по сравнению с медью, соответсвенно алюм держит больше мощи. Как принято говорить, медь для музыки, алюм для спорта.

А по сути разницу вряд ли услышишь, так что бери и не парься.

 

Алюм остывает быстрее медяхи :wink: легче) больше держит) чуйка и фс выше :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Всем спасибо :) На алюмин. от 30гц будет шпарить как следует, при соответсвующем оформлении разумеется?) Мне лишь бы до 39-40 дотягивал без сильного провала, а там уже чем ниже, тем лучше. Какую настройку посоветуете?

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий
Всем спасибо :) На алюмин. от 30гц будет шпарить как следует, при соответсвующем оформлении разумеется?) Мне лишь бы до 39-40 дотягивал без сильного провала, а там уже чем ниже, тем лучше. Какую настройку посоветуете?

 

Был Pride bb15v2 1+1 на меди, заказывал специально на меди 1+1.

Ссылка на комментарий
Был Pride bb15v2 1+1 на меди, заказывал специально на меди 1+1.

Уже собрался алюм брать)) дак от 28-30 сможет шпарить нет?))

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...