Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skar 3500 просады!


Рекомендуемые сообщения

Два акума заряжены Optima 55ah+75ah,гена 105 ,усь работает в 1ом,гейн на 70%,кабель кг 50 + и -,просады до 11,5 почти сразу,в системе 4х канальник Skar 85.4.В чём причина?

////

Ссылка на комментарий
Два акума заряжены Optima 55ah+75ah,гена 105 ,усь работает в 1ом,гейн на 70%,кабель кг 50 + и -,просады до 11,5 почти сразу,в системе 4х канальник Skar 85.4.В чём причина?

 

Очевидно ему мало)может еще контакты плохие, кг может не по госту. Еще гена может давать мало напряжения и идет недозарят акумов. Может акумы уже свой век отжили. Надо все мерить и проверять

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

Помню у оптим была проблема еще в давние времена - проверь акумы на кз банки :hi: очень похоже...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Да тут даже, как мне кажется, не столько в генераторе дело - хотя он тоже, безусловно, слабоват - сколько в аккумах. Голодает усь. На 3500 75 и 55 агм маловато будет. У меня тысячник и то питается от аккумов с большей суммарной ёмкостью. Оптимы желтые хоть? Может правда уже свой век отжили?

3 пары FR80+ 2 пары PHT.413+ 2xFX30D2 от сварочника:amper:

Ссылка на комментарий

Парни - у меня рокфорд 40001 (не считая еще пары не самый мало кушающих усей) - с парой хавчиков (300+400) и штатным Геной меньше 12.5 в шишку не показывал :wink: а рокки жрёт некисло ::bb::

Посему - проверь для начала акумы :wink: если акумы нормальные - возможно генчик полумертвый и не заряжает их. Но начни с акумов :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
все жрут почти одинаково.Увеличить емкость.

 

75а Optimа думаю добавить,нормас долно быть...

////

Ссылка на комментарий

плоский порешает однозначно,и будет видно в какую сторону двигатся)

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...