Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ожидаем Новые усилители PROF-1.1500D, PROF-2.100AB АВ, Expert-450AB


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

:biggrin:ниче такая величина... :biggrin: больше 55 и все :biggrin: для справки. 90 дБ - это так себе... неплохо, когда более 105 дБ... 55 - это шумогенератор уже какой то !!! Это копии СупраМистери каких то ??? Вы чаво !?!?!?

 

Это зачем это моноблоку таой диапазон воспроизводимых частот ??? 250 Гц верхняя граница - более чем достаточно. но не 320 кГц же :wink: Тут явная опечатка...

Ребят, я не пойму... Какие то заурядные усилы по невысокой цене с вашим лэйблом... Почему не копии топовых корейцев по более низкой цене чем у прайд и ДД ??? Вы так не заработаете себе имя, а испортите его :unknown:

 

Ну и про супру Мистери ты загнул:amper::amper:

Ссылка на комментарий

Друзья,вообще хорош придераться к мелочам,вчитываться между строк,тролить и пытаться якобы нас..ть)))Факт состоялся,мы делаем хороший продукт,нареканий по качеству нет,характеристики не хуже других брендов а порой и лучше,цены ниже,асортимент растёт,Автозвук движется,мы становимся узнаваемые и популярные.Советуем всем работать с нами,наслаждаться качеством,дилерам зарабатывать с нами,а просто любителям автозвука достигать высот с нашим брендом! Команда AZ-13 SPL POWER.

Ссылка на комментарий

Кому интересно могу фото кишков скинуть данных усей, лежат у меня фото с прайсами как отголоски былой роскоши уже года 1.5 как)

Ссылка на комментарий
Кому интересно могу фото кишков скинуть данных усей, лежат у меня фото с прайсами как отголоски былой роскоши уже года 1.5 как)

 

Давай!

Ссылка на комментарий
Друзья,вообще хорош придераться к мелочам,вчитываться между строк,тролить и пытаться якобы нас..ть)))Факт состоялся,мы делаем хороший продукт,нареканий по качеству нет,характеристики не хуже других брендов а порой и лучше,цены ниже,асортимент растёт,Автозвук движется,мы становимся узнаваемые и популярные.Советуем всем работать с нами,наслаждаться качеством,дилерам зарабатывать с нами,а просто любителям автозвука достигать высот с нашим брендом! Команда AZ-13 SPL POWER.

 

далеко не все хотят Вам нас...ть и троллить Вас, поверь:flag_of_truce: Респект, ребята. С чего то нужно начинать. Сначала копии какого то железа, чтобы сколотить некий первоначальный капиталл, потом принципиально новый продукт по своим "чертежам и схемам". Я думаю, многие так начинают (начинали).

Вот ты говоришь, что "мы делаем хороший продукт,нареканий по качеству нет,характеристики не хуже других брендов а порой и лучше,цены ниже,асортимент растёт" а заявленные характеристики это не то что не подтверждают, а буквально отпугивают :pardon:

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Вышла накладка с документами и их пересылкой.

 

Вот оригинал.

 

 

38cca6288229.jpg

2f1a89eb11c5.jpg

Изменено пользователем kydesnik421
Ссылка на комментарий
Вышла накладка с документами и их пересылкой.

 

Вот оригинал.

 

 

38cca6288229.jpg

2f1a89eb11c5.jpg

 

Ребята - доброжелатели негадующие и ищущие))))Как же я вас всех люблю,скучно без вас друзья)))ну пишу же что я в отпуске в Крыму ёк макарёк,тут интернет только E и всё, ну отправил Кудеснику Лёхе немного не то, бывает, я же отписался что очепятка, а вы тут всё ядом залили!))))Всё ровно теперь!!!ПС- в выходные будут видео тесты-замеры!"ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БАС"!)))

Изменено пользователем AUTOZVUK13
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...