Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше...


Гость Viktor_spb

Рекомендуемые сообщения

посмотри что нибудь из бу, те моноблоки что ты присмотрел ты захочешь поменять через месяц

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
посмотри что нибудь из бу, те моноблоки что ты присмотрел ты захочешь поменять через месяц

 

Дак скажи какой будет суперский...... Или парочку назови :smile::smile::smile:

Ссылка на комментарий

да ты сам посмотри в разделе продам, что по бюджету вытягиваешь, а потом тебе сдесь из списка помогут подобрать, или ты хочешь чтоб за тебя тут по всему форуму шарились

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
да ты сам посмотри в разделе продам, что по бюджету вытягиваешь, а потом тебе сдесь из списка помогут подобрать, или ты хочешь чтоб за тебя тут по всему форуму шарились

 

Неее ... Я думал, ты назовёшь по памяти пару хороших моноблоков, подходящих для этих динамиков, а я уже буду думать где их достать...:smile::smile:

Ссылка на комментарий

эти вопросы миллион раз поднимались на форуме, покури тему про усилки

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
эти вопросы миллион раз поднимались на форуме, покури тему про усилки

 

А мне нужен хороший моноблок, что бы в 1 ом выдавал в номинале 1000Ватт.. Правильно????? А максимум сколько?????

Ссылка на комментарий

я думаю если ты на эти дины ввалишь больше киловата то они погорят, так что выше кило не в 1 ом не бери. ну если только чутка. поищи rockford fosgate t1000-1bd

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
я думаю если ты на эти дины ввалишь больше киловата то они погорят, так что выше кило не в 1 ом не бери. ну если только чутка. поищи rockford fosgate t1000-1bd

 

Да.... Сложно всё это...)))) Чем больше знаю, тем больше не могу определиться..))))) Вообще для меня важно, что бы музыка в машине играла качественно, без лишних шумов... Давление, зачем оно, я не на соревнования готовлюсь...... Мне нужен чистый, чёткий, хороший бас... Так что я наверное откажусь от 1 ома и возьму обычный 2-х канальник http://www.magnitola.ru/MacAudio-Fearless-2200D-p-10314.html

соединю его мостом и на динамики в 4 ома, тем более он есть в наличии в магазине, в котором у меня очень хорошая скидка.... Я думаю будет не плохо!!!???...)))) Спасибо за потраченное на меня время...))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...