Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новая серия SPL сабвуферов "RED EYES"!!!!!!!!


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

как установщик скажу,что катушка 4+4 самая не удобная,если один дин,а каждая вторая на установке-это один дин.

 

Чем не удобная?! Для начинающих самое то. Не у всех есть моноблоки работающие в 1 ом. А в 2 ома почти каждый Усь может. И вот получается что для тех кому нужен просто саб этот вариант самое то. Я не имею ввиду людей которым нужно валево. Но есть же ещё и тем кому просто нужен саб.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне кажется, что тем кому нужен просто саб, купят что то более доступное в цене

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Чем не удобная?! Для начинающих самое то. Не у всех есть моноблоки работающие в 1 ом. А в 2 ома почти каждый Усь может. И вот получается что для тех кому нужен просто саб этот вариант самое то. Я не имею ввиду людей которым нужно валево. Но есть же ещё и тем кому просто нужен саб.

 

Если я что катухи 2-2 самые удобные, комутация 1-4, и как раз таки в 4 ома все уси работают и даже мостом а не в 2.

Ссылка на комментарий
Если я что катухи 2-2 самые удобные, комутация 1-4, и как раз таки в 4 ома все уси работают и даже мостом а не в 2.

 

Тогда тут все варианты хороши. Тут сколько людей столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Не знаю, чей рынок вы мониторите, но ИМХО, самое актуальное - это покупка одного саба 2+2 и запуск его в 1Ом. :unknown:

 

Хорошо,на самом деле мнение интересное и примем к сведению. Но тут же вопрос:"сколько людей из 100 берут 1 саб а сколько 2 саба?!".Мне кажется что сейчас многие и многие ставят по два саба(это моё мнение и наблюдение).

Ссылка на комментарий
Хорошо,на самом деле мнение интересное и примем к сведению. Но тут же вопрос:"сколько людей из 100 берут 1 саб а сколько 2 саба?!".Мне кажется что сейчас многие и многие ставят по два саба(это моё мнение и наблюдение).

 

50\50 по крайней мере у нас.)) И получается что 2-2 бюджетные сабы только урал и больше нету нифига и предложить то людям кроме него нечего:hi:

Ссылка на комментарий
50\50 по крайней мере у нас.)) И получается что 2-2 бюджетные сабы только урал и больше нету нифига и предложить то людям кроме него нечего:hi:

 

 

Только приехал уже мозг кипит!!!Я сильно задумался,ещё есть время сделать 50/50 - 2+2 и 4+4...посмотрим братцы ничего не обещаю,катушки то уже сделаны,если их только взять как в прозапас для ремонта а сделать ещё 2+2...надо думать и считать...:wacko2:

Ссылка на комментарий

AUTOZVUK13, 2+2 реально принесут выгоду, и разойдутся быстрее чем 4+4.:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Только приехал уже мозг кипит!!!Я сильно задумался,ещё есть время сделать 50/50 - 2+2 и 4+4...посмотрим братцы ничего не обещаю,катушки то уже сделаны,если их только взять как в прозапас для ремонта а сделать ещё 2+2...надо думать и считать...:wacko2:

 

Однозначно делайте.

РМС сабов 800 Вт, это ж какими двухканальниками нужно будет их шатать. Тут однозначно нужен моноблок. Коммутация одного саба в 1ом для тех, кому нужно попроще, в 0,5 пару - уже пожесче!

В тишине...

Ссылка на комментарий

Соглошусь со всеми кто выше писал про 2х2.

Реально они больше будут в приоретете чем 4+4.

А моники и 0,5 и ниже пускают люди с руками.

Чисто мое имхо

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий

2+2 самое удобное для пары сабов и 1+1 для одного

 

4+4 абсолютно не нужны для сабов с рмс больше 500вт

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Ну ребят, чес слово это провально 4+4 катушки...(

2+2 куда более удобнее и пользуются спросом, откуда у вас данные что для таких динамиков надо 4+4? Этож какой усь как вы говорите в "дешевом" диапазоне надо, если ставить один динамик? И уж тем более если пару...

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

RedEyes 15

 

ced6be85f87b.jpg

db195d63e4c8.jpg

c445625a35e8.jpg

 

Тип : Сабвуфер

Типоразмер: 15 дюйм.

Мощность (номинальная): 800Вт Мощность (максимальная): 1600Вт

Импеданс (Z) (Ом): 4+4 Ohm

Карбоновый диффузор

Катушка 3"

Ход 35мм

 

Стоимость 9400 руб. шт.

Изменено пользователем AUTOZVUK13
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...