Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте саб


sonyzx02

Рекомендуемые сообщения

Имеется Cadence Daytona 2500.1, +- 50, аккум пока одна 60ка(планирую ещё гель на 60+ Ач), гена 80А(далее замена). Какой саб посоветуйте на давку, короб будет ФИ щель под негров, до 20к? Машина 2113.

Ural 12.3 - R.I.P.скончался в чв

Ссылка на комментарий
Имеется Cadence Daytona 2500.1, +- 50, аккум пока одна 60ка(планирую ещё гель на 60+ Ач), гена 80А(далее замена). Какой саб посоветуйте на давку, короб будет ФИ щель под негров, до 20к? Машина 2113.

 

прайд ВВ-18 будет огонь:good: если не было восемнахи ты очумеешь и не пожалеешь!

Изменено пользователем krihno
Ссылка на комментарий

Тоже сколоняюсь к прайдам, и думал Т- серию. Калибр меньше- максимум думал 15, багажник немного нужен. Мой моноблок потянет Т-шку?

Ural 12.3 - R.I.P.скончался в чв

Ссылка на комментарий
Тоже сколоняюсь к прайдам, и думал Т- серию. Калибр меньше- максимум думал 15, багажник немного нужен. Мой моноблок потянет Т-шку?

 

не потянет у меня СТ 3000 был и то слабоват сейчас СТ 4000 в самый раз, бери ВВ-15" будет в самый раз. тафтология какая то получилась:)

Ссылка на комментарий

сколько Дб выдаст в ФИ? и какие примерно размеры короба? На музыке

Ural 12.3 - R.I.P.скончался в чв

Ссылка на комментарий
сколько Дб выдаст в ФИ? и какие примерно размеры короба? На музыке

 

+100500 ***

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Какой прайд.... Тему в трепе читайте .... Дорогая техника без чеков и гарантий

давно думаю переходить на дешёвое железо, вместо 1х2,5квт взять уралов 4х500(700)вт. чуйка у них ток смущает. мне кажется приход будет намного выше. больше моторов, больше площади, куле! места ток в седане не больно..

и тс посоветую набрать по моще недорогих сабов, с хорошей чуйкой и целлюлозным диффом. и будет нормальный плотный кач.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Купил s15 v1, рез 146 на 31, короб на трубе .

тему можно закрывать

Ural 12.3 - R.I.P.скончался в чв

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...