Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена 2х прайдов 12лс.


Даниил048

Рекомендуемые сообщения

На что сменить прайды?. Будет играть от скара 2500. В 30к бы выложиться. Машина седан

 

привет, чем прайды не устроили? у самого прайд новая линейка очень даже очень:good:

Ссылка на комментарий
привет, чем прайды не устроили? у самого прайд новая линейка очень даже очень:good:

 

Хочется больше

Ссылка на комментарий
Хочется больше

 

возьми одну восемнаху ВВ серии 1+1 будет интереснее гораздо, кто юзал восемнахи тебе подтвердят две 12" рядом не валялись звучание прям ууух как вспомню свою слезы наворачиваютя как хочется но семья дети надо места в багажнике:biggrin:

Ссылка на комментарий

Возьми злую пятнаху у меня))) точно не пожалеешь:wink: Подвига прайд уфо 415 . Мотор саунд стрим ххх15.

Ссылка на комментарий

Мб восемнаха будет запаздывать в звуке, лучше пару злых двенах,но опять таки под злые сабы и усь другой надо.

:peel:

Ссылка на комментарий
Мб восемнаха будет запаздывать в звуке, лучше пару злых двенах,но опять таки под злые сабы и усь другой надо.

 

смотря что слушать понятно что быстрая музыка будет запаздывать и то некритично,были у меня и две двенахи и одна пятнаха все это не то, видимо из за величены дифузора появляется какое то совсем другое звучание аж мурашки от затылка до жопы бегают от басса не передоваемое очучение:biggrin: предупреждаю:-это после полной разминки саба, сразу как новый поставил мне басс не очень понравился жесткий и суховатый но вот после двух недель он так запел мама дорогая просто радуга звука!!! а как он еб.шил у машин стоящих в 20-30 м сигналки срабатывали когда я подезжал к друзьям они еще не видя мою машину думали мля от куда гроза надвигается небо чистое:cool1:

Ссылка на комментарий

Если место позволяет, возьми пару 15х можно той же серии ли только обновленный

8*pride s8

4*p.audio 999

Gz 2800

Ссылка на комментарий

два магнума мбв 12 неплохо себя показали

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...