Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Курган и Курганская область, 45


2112kgn45

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Подскажите, может быть кто-нибудь знает где можно купить в городе 200ю трубу оранжевую, не особо дорого? буду благодарен за инфу:smile:

 

Я сам ищу, но находил пока только куски, которые не продаются... Искал в магазинах, правда...

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Я сам ищу, но находил пока только куски, которые не продаются... Искал в магазинах, правда...

Думаю попробовать съездить в крупные строительные магазы. А фанера 20мм с распилом у нас есть где нибудь?

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Думаю попробовать съездить в крупные строительные магазы. А фанера 20мм с распилом у нас есть где нибудь?

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

 

С распилом не знаю, а просто 20 фанеру встречал. С адресом обманывать тебя не стану, потому как не запоминал где именно видел. Я искал другие материалы при этом просто. И лично мне интересна лишь 15 фанера, но в два слоя.

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
С распилом не знаю, а просто 20 фанеру встречал. С адресом обманывать тебя не стану, потому как не запоминал где именно видел. Я искал другие материалы при этом просто. И лично мне интересна лишь 15 фанера, но в два слоя.

Ладно, спасибо)

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

трубы в городе нет можете не искать )) фанера есть почти в каждом магазине все зависит от ее качества.

Ссылка на комментарий

вообщем все переделал так как места в багажнике не стало.в топку 1 аккум.ну и окончательный вид

4987aaf02b6d49434e82f8e18788ae14.jpg

 

4ae0f43646fec35538375ed10f1e1598.jpg

 

ну и собственно замерял дб и чет расстроился)))в лачетти с этого короба 146 было на сколько помню.а здесь 144 с копейками на 31(пик) а вот пока динамиком в дверь ездил чет не померял.по ощущениям дином в дверь бас был мясистее както))))ну зато и запаска есть и место под багаж

Ссылка на комментарий
в топку 1 аккум

и чет расстроился)))

К чему бы это ??? Скоро усил положишь...

Чет не нравится мне твой порт...

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток Земляки, подскажите у нас в Кургане только дилер Урала и все?

 

Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой...

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток Земляки, подскажите у нас в Кургане только дилер Урала и все?

 

Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой...

 

Ну почему же. Альфардом и многим другим торгует Рома в Глобал Тюнинге. Дима тоже может привезти многое, начиная с DD. В Никсе тоже много железа. Задай конкретнее вопрос.

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Ну почему же. Альфардом и многим другим торгует Рома в Глобал Тюнинге. Дима тоже может привезти многое, начиная с DD. В Никсе тоже много железа. Задай конкретнее вопрос.

ДБ м80 можно в Кургане найти?

 

Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой...

Ссылка на комментарий
ДБ м80 можно в Кургане найти?

 

Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой...

 

Смотри в глобал тюнинге. Сам там давно не был, надо бы навестить ребят.

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Смотри в глобал тюнинге. Сам там давно не был, надо бы навестить ребят.

Спасибо Бро)

 

Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...