Jump to content
Форум БасКлуб

Курган и Курганская область, 45

Recommended Posts

Всем привет) Подскажите, может быть кто-нибудь знает где можно купить в городе 200ю трубу оранжевую, не особо дорого? буду благодарен за инфу:smile:

Я сам ищу, но находил пока только куски, которые не продаются... Искал в магазинах, правда...

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Я сам ищу, но находил пока только куски, которые не продаются... Искал в магазинах, правда...

Думаю попробовать съездить в крупные строительные магазы. А фанера 20мм с распилом у нас есть где нибудь?

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Думаю попробовать съездить в крупные строительные магазы. А фанера 20мм с распилом у нас есть где нибудь?

С распилом не знаю, а просто 20 фанеру встречал. С адресом обманывать тебя не стану, потому как не запоминал где именно видел. Я искал другие материалы при этом просто. И лично мне интересна лишь 15 фанера, но в два слоя.

vk.com/teamddaudio

С распилом не знаю, а просто 20 фанеру встречал. С адресом обманывать тебя не стану, потому как не запоминал где именно видел. Я искал другие материалы при этом просто. И лично мне интересна лишь 15 фанера, но в два слоя.

Ладно, спасибо)

вообщем все переделал так как места в багажнике не стало.в топку 1 аккум.ну и окончательный вид

4987aaf02b6d49434e82f8e18788ae14.jpg

4ae0f43646fec35538375ed10f1e1598.jpg

ну и собственно замерял дб и чет расстроился)))в лачетти с этого короба 146 было на сколько помню.а здесь 144 с копейками на 31(пик) а вот пока динамиком в дверь ездил чет не померял.по ощущениям дином в дверь бас был мясистее както))))ну зато и запаска есть и место под багаж

Доброго времени суток Земляки, подскажите у нас в Кургане только дилер Урала и все?

Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой...

Ну почему же. Альфардом и многим другим торгует Рома в Глобал Тюнинге. Дима тоже может привезти многое, начиная с DD. В Никсе тоже много железа. Задай конкретнее вопрос.

vk.com/teamddaudio

Ну почему же. Альфардом и многим другим торгует Рома в Глобал Тюнинге. Дима тоже может привезти многое, начиная с DD. В Никсе тоже много железа. Задай конкретнее вопрос.

ДБ м80 можно в Кургане найти?

ДБ м80 можно в Кургане найти?

Смотри в глобал тюнинге. Сам там давно не был, надо бы навестить ребят.

vk.com/teamddaudio