Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dB Drag Racing, Финал ЦФО 2X Event, 29 августа 2015, Курск


baranov221

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я еще чуть приподнялся

153.7 - сс3-4

так хотели догнать Армавирский пикап что на подготовке убили аккумы

видели рез 154.0

при том что наш датчик обычно кажет -0.5

лепили, держали лоб

били в бубен, но на финале показали 152(((((

o7O2YhZ_fxs.jpg

да и ***, все равно не догнали б

Zbd9QZ47lz4.jpg

Орисы Валят!!!

lmpSKKUxMwQ.jpg

и не только орисы!!!!!

OtwYiDLrjWE.jpg

(не знаю можно ли такое выкладывать...)

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
А вот и Курский стриптиз!!!:biggrin:

 

Второй раз ему не дали повторить около сцены :biggrin:

Deaf Bonce 2•318+ AQ20=::hair::

Ссылка на комментарий
Форд Дениса . "Виталика " там ннннету)

 

Пост писал не совсем трезвый,думал одно написал другое))

Ссылка на комментарий

Да, уж... Ладно голожопый придурок, но публика сразу схватилась за телефоны, как будто никогда не видела сморщиную пипирку... Где мораль у людей:sorry:?... Дали бы поджопник смачный и в кусты эту нечисть.:ireful:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Да, уж... Ладно голожопый придурок, но публика сразу схватилась за телефоны, как будто никогда не видела сморщиную пипирку... Где мораль у людей:sorry:?... Дали бы поджопник смачный и в кусты эту нечисть.:ireful:

Его вообще заметили когда только до труселей разделся:sarcastic:

Deaf Bonce 2•318+ AQ20=::hair::

Ссылка на комментарий

Надеемся в Ростове на финале стриптиз будет качественнее)))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Сообщение от Nekrasov88

Форд Дениса . "Виталика " там ннннету)

Пост писал не совсем трезвый,думал одно написал другое))

Виталика кстати тоже вспоминали,все таки при нем ,все происходило быстрее и организованнее..

Ссылка на комментарий

С задержками в проведении соревнований ребятам надо чтото делать!!!

или эти задержки чем то обоснованы???

бассрэйс провели аж бегом

все четко причетко

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
С задержками в проведении соревнований ребятам надо чтото делать!!!

или эти задержки чем то обоснованы???

бассрэйс провели аж бегом

все четко причетко

Полностью согласен) бассрэс пролетел а замеры начали слишком поздно,да и судить начали почти в час дня))) собирался хотя бы в 2 часа ночи в Москву попасть,не успел(((

Deaf Bonce 2•318+ AQ20=::hair::

Ссылка на комментарий

Не буду лицемерить,напишу как видел я.

И так по порядку.

Заезд участников до 10 часов.ага,приехал.

Судейство началось около 13 часов.При этом судьи ничем не были заняты(я специально наблюдал)кто в машинах сидит,кто катается на непонятной мне штуковине.Никто не куда не спешит в общем.

 

Времени много,ну что же делать,пойду гулять по площадке.

О,Форд 350,посмотрю пожалуй.наблюдаю картину-в форде(на пассажирском сидении)сидит некое ''быдло''(фото ниже) с бутылкой пиваса в руках,бутылка кончилась,он эту бутылку под Форда-.уяк

В итоге вся команда Дб шоу раскидывала бутылки по всей площадке.

Замечу,что на площадке было ооочень много детей.

Почему пьяного взрослого мужика(который раздевался)не вывели сразу,мне не понятно.Только на половине замеров один из судей его лично отвёл за ворота,Респект ему.

f36yuyez68z6.jpg

По судейству авто по классам-всё было отлично, я сам ходил всё судейство,всё смотрел,всё слушал,мотал на ус.

Единственное-было некоторое количество машин-которые вызывали вопросы,хозяева кидались в панику,крики,маты(за спинами судей)

Нужно быть по строже немного,не стоять 1 остолопу объяснять что его короб не проходит по высоте 30 минут.

 

По замерам.долго всё очень...выделите конкретно 2 человека которые будут вешать датчики,были заминки.то 1 человек вешает,то вдвоём.

Alex Stroganov-Отличный судья,спокойный,правила знает,слово держит(дисквалификации)всё чётко,моё уважение:hi:

Так же хочу отметить-очень хорошая идея результаты клещей выводить на монитор,надеюсь в дальнейших этапах это наблюдать.

 

Познакомился на площадке с очень многими хорошими ребятами,позитивно настроенные,адекватные,без пьянства.Всем привет)

 

Это моя первая награда в автозвуке(басрейс 139.9 3 место)

mM8KdBydHOE.jpg

 

Впринципе всё что я могу сказать о этапе.

Увезли с собой несколько кубков в Белгород

Спасибо за внимание

1vhJ0eeJ_YA.jpg

Вице чемпион dbdrag bassrace 139.9 2015.

Ссылка на комментарий

IWorm, а как им быть строже если у них четкого документа по которому судить, поэтому споры и возникают. А когда ссылаешся на рускую версию правил, говорят перевод не точный а если нету в английской версии то у них на каких то конференциях так решилось судить, и типо на в каких то темах форумов это писали. Тоесть прежде чем готовиться надо перелопатить весь интернет что бы хоть как то быть готовым. Зачем тогда проводить этап если нету нормальных правил, а тем более пытаться засудить, нету в правилах делайте поблажки или выпустите документ дополнение к правилам что-бы всем было ястно. А еще больше всего убило когда судья все машины проверил и отсудил, во время каждого заезда еще раз судят и находят новые недостатки и заставляют устранять. Отсудили, допустили до замеров, если что то не заметили то сами виноваты. А то так хитро можно специально незаметить сразу когда есть достаточно времени исправить, а потом во время замера сказать типо у тебя 5мин исправить иначе дисквалификация,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...