Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Вот по случию приобрел этот сабик. С ним была коробка на 70 литров с длсовским фазиком гнутым. Отсюда и вопрос, не великоват ли литраж и фазик? Слушать буду негров,пока его кормить будет магнат рх моно. Что посоветуйте по ящику.машина 09

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

а фазик какой? длина, диаметр

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий

Трубы 110мм совсем немного для 15ки, можно даже побольше если счас запирает с твоим усем. Интересно получаеться если 70л чистый литраж, то настройка выходит 28Гц гдето, что ОЧЕНЬ низко, и играть 99% музыки будет хуже в плане хотя бы перегрузочной способности. Если порт ДЛСовский то его можно не только сгибать но и уменьшать длину как типо гофру вентиляционную. Пробуй укоротить его максимально (до 20см гдето для 38Гц настройки) и проверить какая настройка получиться.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

На самых низах не бас а колебания дифузора

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

28 герц классная настройка особенно под негров, мне кажется вся проблема в усе, сабсоник на скалько настроен?

Ссылка на комментарий
28 герц классная настройка особенно под негров, мне кажется вся проблема в усе, сабсоник на скалько настроен?

скорее всего усь слабоват для него, завтра может попробую через каденс зрс8 попробовать, там заявлено 750 на 2 ома и 1500 на 1 ом.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Забил в прогу, надо яшик делать литров 40, фазик 130 на 20, частота будет в районе 60 гц и максимальная отдача будет, с данной коробкой это ацтой, кпд возрастет в 1,5 раза походу, поправтье если я не прав

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Забил в прогу, надо яшик делать литров 40, фазик 130 на 20, частота будет в районе 60 гц и максимальная отдача будет, с данной коробкой это ацтой, кпд возрастет в 1,5 раза походу, поправтье если я не прав

это ты в таком ящике собрался музыку слушать?:shok:

Ссылка на комментарий

нет, это я прикинул на давление, конечно я понимаю что для музыки он не подойдет, паэтому будет пара вариантов ящиков, как на давление так и на качество.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

~ 75 литров, с фазиками и динамиком нормуль будет? Динамику 1,5кв достанется.

Или всётаки лучше будет в раёне 110 литров?

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...