Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал чемпионата России DBBATTLE 2015, 5 сентября, г. Ростов-на-Дону


yahoo

Рекомендуемые сообщения

У нас нет Приор допущенных на АМТ

Оффтоп

отдам в хорошие руки допуск в любитель седан:biggrin:
Изменено пользователем Jazziman
Ссылка на комментарий
  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фух! Добрался до дому.

Ох уж и жара была на площадке!!! РЕАЛЬНАЯ ЖАРА ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА!!!

Жара в тени 40" , Участников было на глазок, машин за 100! Соревнования прошли без эксцессов, споров, качель, и протестов. Отдельное Спасибище участникам которые подготовили места подключения приборов, тем самым сэкономили огромную кучу времени!

Поздравляю всех призёров с наградами!

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Показательное видео о том, что Всегда делайте влажную уборку перед участием в соревках. Лучше протирать всё спиртом или коньяком, и не забыть во внутрь.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Армавир добрался домой около 2-х часов ночи)Ну что сказать,финал,на мой взгляд, получился отличным!всё быстро,чётко,слаженно(за что большое спасибо бригаде судей)!хоть и была неимоверная жара,это ни чуть не помешало мероприятию.Спасибо огромное организаторам за такой праздник,Мише и Виталику за проведение и обалденные кубки,спонсорам за шикарные призы!Голубая малышка меня в очередной раз не подвела ни по дороге,ни на замерах! И мы теперь вместе Чемпион России)

Изменено пользователем ubersoldier

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий

Спасибо всем организаторам за мероприятие, было супер!!! Кубки отличные, призов у меня за 1место вообще гора, в 2ем еле донесли!! Тамбов звали, мы приехали)))) Жара конечно не дала показать домашний рез 152+ в классе 2к, но хорошо что система не подвела, правда на финальном замере рез упал до 151,3 и мощность поднялась до 1800, а так-бы если все было как обыно то стреляли-бы погромче!!! отличный старт формата DBBATTLE так держать

Ссылка на комментарий
Все прошло на уровне.

Приезжал мой брат из Тольяти:biggrin:

Оффтоп

70lRXhhf46Y.jpg

ARTEM JL, А обзор будет ?

Оффтоп

замечена скрытая реклама "спортмастер" и "бегемот"
Ссылка на комментарий

огромнейшее спасибо организаторам,судьям и всем кто провел такой замечательный финал,кубки огонь очень красивые,наконец то я стал чампиньеном,очень рад!!!призы бомба и их количество очень радует можно сходу нехилый фронт собрать,вобщем всем респект и уважуха!!!

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
Спасибо всем организаторам за мероприятие, было супер!!! Кубки отличные, призов у меня за 1место вообще гора, в 2ем еле донесли!! Тамбов звали, мы приехали)))) Жара конечно не дала показать домашний рез 152+ в классе 2к, но хорошо что система не подвела, правда на финальном замере рез упал до 151,3 и мощность поднялась до 1800, а так-бы если все было как обыно то стреляли-бы погромче!!! отличный старт формата DBBATTLE так держать

 

случайно не стреляли на данной системе до 1000вт? интересно сколько получится

Ссылка на комментарий

Повторюсь еще раз и тут ))

 

Виталик, Миша, огромное спасибо Вам и всем кто трудился над созданием DBbattle!

 

Супер формат, выезжаешь и вжариваешь по полной, открываешь и включаешь то что в твоей системе делает цифры, без кучи ограничений для участника!

Единственный из глобальных форматов где Focus официально ушел за 158dB.

 

Финал был на высоте, одни положительные эмоции!!!

Ну а места с бамбулами в зоне замера - это вообще шикарная и уникальная идея, такого еще не было нигде!

 

Ждем новый сезон, он на 100% будет еще более ярким, громким, знаменательным и запоминающимся!

 

bfcb8c583156.jpg

 

84f0410af69f.jpg

 

a6d08a01095a.jpg

Изменено пользователем Nastradamus

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий

Финал удался! Организаторам, судьям, спонсорам, огромное спасибо за это грандиозное мероприятие!

Поздравляю Александра в любителе А с достижением новой планки 155,3!

Что взяли с собой про запас из техники, удачно выручили ребят на площадке, главное не сдаваться и вливаться в наш дружный коллектив алкоспля))).

Всем добра!

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
случайно не стреляли на данной системе до 1000вт? интересно сколько получится

 

Стреляли конечно 150,1 помоему с 950 ватт, если не ошибаюсь, но думаю под 1000Вт можно было еще что нибудь подпелить. Погода испортила все схемы.

Ссылка на комментарий

Если у кого есть видео награждения скиньте ссыль пожалуйста!

Изменено пользователем biznescenter

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Кубки конечно отменные. Не то что в соседней теме АМТ - медальки за 50 р. из спорт. магазина.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...