Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

парни помогите спасти семью


damirjan

Рекомендуемые сообщения

Давайте миритесь, и больше так не делай. Ну вот, лекцию провёл.

9706711_m.png

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Парни всем огромное спасибо за поддержку сам все прочитал, в шоке конечно не ожидал... Много написано отдуши собственного сочинения... Пока рано говорить окончательно, но пошло на улучшение))

Ссылка на комментарий

мужик если мужик, то он все утрясет, ты же мужик?!

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Парни спасибо реально вот кому как но девушки посвоему воспринимают... от души вам спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Не знаю ребят. как Вам помочь, а помочь хочется. Мы, с моей супругой, можем с ней пообщаться. Хоть по телефону, хоть по "скайпу". Жизненный опыт у нас, с моей супругой, большой. Первый раз поцеловались: аж 23 февраля 1984г. (многих одноклубников тогда еще и в помине не было :biggrin:). И в армию провожала и с армии ждала, и гадостей я-сyка ей наделал не мерено. И все равно мы вместе, и СЛАВА БОГУ.

Так что Америка за Вас тоже переживает. Если что- обращайся.

Ссылка на комментарий
Не знаю ребят. как Вам помочь, а помочь хочется. Мы, с моей супругой, можем с ней пообщаться. Хоть по телефону, хоть по "скайпу". Жизненный опыт у нас, с моей супругой, большой. Первый раз поцеловались: аж 23 февраля 1984г. (многих одноклубников тогда еще и в помине не было :biggrin:). И в армию провожала и с армии ждала, и гадостей я-сyка ей наделал не мерено. И все равно мы вместе, и СЛАВА БОГУ.

Так что Америка за Вас тоже переживает. Если что- обращайся.

 

Ну,я не так долго со своей, с весны 2003ого, ей 14 было, мне 17, с того дня не разлей вода, все вместе и вместе, огонь и воду прошли, уже двое детей дочери 7 и сыну 4ый месяц, вот так:smile:

Блин Димаз, тебе сколько лет-то,я 84ом только на свет появился)))))))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Я, совершенно посторонний человек, случайно сюда зашел, но тоже желаю семейной паре только лишь добра, счастья и терпения. А все ссоры - это испытание на прочность. И кстати, Дамир, пиши еще, если что, и скажи потом, все ли у вас наладилось. Вся страна переживает!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...