Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

154.5 dB - 4*Alphard FX38d2 - Kicx 1.1000 - (42 Гц)


Рекомендуемые сообщения

Все подробности в моей теме. Начало проекта. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=107348. Думаю рез не последний. Будем улучшать.:peel:

Видео

Пристрелка

Результат и описание:

Ссылка на комментарий

Зарядил все акб + поставил ещё один АГМ 180а.ч рез. немного подрос, но как мне кажется это предел с этих усилков, т.к. усил клипует даже с откл. клипом, хотя просадов нет ниже 12 когда в шишку. Рез получился 154.67.

Кпд короба отличное, как мне кажется, но вопрос:

будет ли лучше, если вместо ЧВ сделать просто стену фи? На таких сабах по крайней мере реза больше не видел. Вообще думаю в мой короб нужно 2 18 Деаф бонс или 2 15 с более мощным усилом типо жр 12000. Сам считаю того не стоит переделывать, но выслушаю мнение опытных людей.

http://vk.com/id241223474?z=photo241223474_379577274%2Falbum241223474_00%2Frev

Ссылка на комментарий

Прошли соревнования в Чите автофест, по правилам ЕММА абсолют какой-то. Замер был один, усилы ушли в защиту из за большого напряжения, причина: реле напряжения в генераторе сгорел и напруга подскакнула под 17 в. Успел-переключился и выдавил 149 с копейкой на 50 с копейкой Герц, т.к. тадавильная частота у меня прошла на треке ЕММА. Но первое место заслужил.

Неквалификационный замер был 154.1

Оффтоп

За день до соревнований-пристрелка к треку.

Оффтоп

Ссылка на комментарий

Вот столько может давить моя система в течении 10 мин. Ответ на вызов ЛОУД САУНД.

 

Ну и Хаир Трик новый::hair::

 

Конечно до Шоу каров далеко, но на таких компонентах даже не стыдно совсем.

Изменено пользователем Николай Бузин
Ссылка на комментарий

Николай Бузин, не думала, что в моем родном городе кто-то этим занимается :shok: молодец, так держать!)

Ссылка на комментарий

Виталий Станиславович, приедем, если будет время. Со временем пока туго, работа постоянная не связана с авто звуком.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...