Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

перевоплощение от Безумного Макса.


max-angarsk

Рекомендуемые сообщения

вся ходовая тоже уже не вазовская?

Подвеска сток ваз (ну если не считать пневмы) передние ступицы от камри, сзади проставки переходные)

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нарезка работы каскадёров на съёмках «Безумного Макса».

 

В этом видео компьютерной графики нет. Абсолютно.

 

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

я вот все смотрю на твой шедевр и не понимаю - КАК ????

коротенько можно изложить принцип процесса, как это делается без макета, я понимаю пластилин или пенопласт выводят, но тут-то металл. Как решается вопрос симметрии и макетирования? Делал по предварительно нарисованным эскизам?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

max-angarsk, на GTR похожа морда капец, круто, вот это был бы достойный шоу-кар!

Ссылка на комментарий

Nastradamus,макеты, пластилин, неа не слышал)) было распечатаны фото различных форм авто на ч/б принтере формата А4. Далее брался металл и делалось всё с 1 раза) не знаю как то глаз сразу понимает где скока отпилить) ну само собой что ещё разметку на кузове делал маркером + рулетка. Ну и замеряешь потом рулеткой размеры грубые вырезаешь металл, подгоняешь, сложные детали копировал на лист для дальнейшего облегчения делать зеркальную сторону. С бампером ищим центр и от него находим исходную точку и от неё начинаем делать бампер (передний делал вместе с капотом, потом отделил капот) задний бампер от контрольной точки построил. глаз хорошо видит симметрию, поэтому и задался сделать чтото мего нереальное для себя, так сказать проверить свои силы. Опыта в этой теме изначально было 0. 2,5 года назад я не знал как масло поменять))

По поводу сварки, варилось всё полуавтоматом + СО2, сваркой пользоваться научился именно тут)) понял как варить кузов так чтобы его не повело и провар был глубокий) Варю все стыки сплошным швом (точнее сплошным перекрытием, т.к. надо точечно проваривать чтоб не повело) варю на большом токе, это даёт нам провар с двух сторон (т.е. прожигается металл и сразу же заваривается, это видно в маске, прикольно так)))

radikal визуально морда бралась с фоток гтра сделанного китайцами))

8iwyelm31qf8.jpg

Делалось всё с распечатанного фото)) размеры, пропорции на глаз, Капот так задрал у себя т.к движка высоко стоит и впуск не дал мне сделать 1в1 как с фото. хотя проблем это не доставило бы))

Изменено пользователем max-angarsk

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Снимаю шляпу!!!!первый раз варить,и такое наварить....это что же надо употреблять?))))):biggrin::hi:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

taras,не знаю как то получается)))

П.с. Начал подготовку к стене)

x8dzbs7v7tmz.jpg

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Обалденный проект ! Полнейший эксклюзив ! Фотки в начале просто чумовые ! Удачи во всех начинаниях, слежу ! :bomb:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Потерялся не надолго)) много времени на задние крылья ушло)) полностью переделал под пневму))

jno9ohboe0tz.jpg

smum8rtnrsvs.jpg

s789bkxzc90q.jpg

всё конечно в антикоре))

Начал делать нишу запаски. Теперь туда можно 4 санисейшена 125а положить))

wb2jplp9bici.jpg

jlg7zc5rmbxp.jpg

6m920vzsvzxn.jpg

g7hycfw6rvqi.jpg

Постепенно иду к постройке стены)

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
Потерялся не надолго)) много времени на задние крылья ушло)) полностью переделал под пневму))

jno9ohboe0tz.jpg

smum8rtnrsvs.jpg

s789bkxzc90q.jpg

всё конечно в антикоре))

Начал делать нишу запаски. Теперь туда можно 4 санисейшена 125а положить))

wb2jplp9bici.jpg

jlg7zc5rmbxp.jpg

6m920vzsvzxn.jpg

g7hycfw6rvqi.jpg

Постепенно иду к постройке стены)

 

Почему стаканы под широкие бублики не переделал?

Взаимные лайки и подписки

Ссылка на комментарий

Артем4722,рубена прыгает как мячик, зачем мне она такая. меня слива во всём устраивает)

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Слежу,главное не забрасывай и обновляй почаще:biggrin:тачка зло получается:diablo:

Сразу видно руки от куда надо:wacko2::bomb:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...