Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

могут ли из-за преда быть просадки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По теме, от предохраны просадки быть не может. Меняй провода и акб.

 

пред онже резистор(сравни сечение по фото выше) нежели кабель,который должен расплавиться (смотри Т плавления)при приличной Р:blum1:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
пред онже резистор(сравни сечение по фото выше) нежели кабель,который должен расплавиться (смотри Т плавления)при приличной Р:blum1:

 

Вот как раз если бы была просадка из-за него, то пред бы сгорел нахрен :smile:

Ссылка на комментарий
Вот как раз если бы была просадка из-за него, то пред бы сгорел нахрен :smile:

ВовчеГ Я ВИДЕЛ КАК СВЕТЯТСЯ мысли мерить падение небыло , притушить громкость ДА! Явно на нем были не миливольты(стояла 80ка)

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

я тоже спрошу немного ... моно армада 2000, на ней пионер спл 5000 висит в 0.5 ома, гейн в половину, провода 35 кг +и-, гена 80А, на большой громкости просаживает бывает до 10.5, НО если накручивать гейн на моноблоке, давка не падает, а растет еще больше. пред на 100А, правда на соплях висит пока что. че самое интересное, если на максималке (без хрипоты) негров гонять пол часа, катушка у саба не греется практически вообще. насколько серьезна такая просадка? спасибо.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

охренеть 0,5 ома с таким питанием,я бы побоялся много набалтывать....,тут цифру 11 видишь и уже паника

Кг35 как то совсем несерьезно

Ссылка на комментарий
я тоже спрошу немного ... моно армада 2000, на ней пионер спл 5000 висит в 0.5 ома, гейн в половину, провода 35 кг +и-, гена 80А, на большой громкости просаживает бывает до 10.5, НО если накручивать гейн на моноблоке, давка не падает, а растет еще больше. пред на 100А, правда на соплях висит пока что. че самое интересное, если на максималке (без хрипоты) негров гонять пол часа, катушка у саба не греется практически вообще. насколько серьезна такая просадка? спасибо.

 

При просадках раньше усь клипует...:hi:

Ссылка на комментарий

тоесть лучше в 2 ома цеплять? катухи 1+1. я понимаю конечно, но усилитель еле теплый при таком деле, и саб еле еле ... а просаживает просто дичь.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
тоесть лучше в 2 ома цеплять? катухи 1+1. я понимаю конечно, но усилитель еле теплый при таком деле, и саб еле еле ... а просаживает просто дичь.

 

лучше с питанием разобраться:wink:

Ссылка на комментарий

ну единственное меня напрягает как я пред подключил(временно), буду делать серьезней, а на акб и генераторы дополнительные пока нет возможности и времени ставить. все таки лучше повешаю в 2 ома.

фары и вся приборка моргает на большой громкости.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
ну единственное меня напрягает как я пред подключил(временно), буду делать серьезней, а на акб и генераторы дополнительные пока нет возможности и времени ставить. все таки лучше повешаю в 2 ома.

фары и вся приборка моргает на большой громкости.

 

Любой плохой контакт, дает акуительные просадки.... это место можно определить по температуре, то есть греться будет..

Ссылка на комментарий
Любой плохой контакт, дает акуительные просадки.... это место можно определить по температуре, то есть греться будет..

 

будем чинить значит :hi:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Автору взять 2 мультиметра один на АКБ второй на усилитель. Замерить при БУМ-БУМ нагрузке.

Разница - будет ваша проводка(падение на ней). По ЕММА правилам меньше 0.5в допустимо - если теряем больше 0.5в пора проводку перетряхнуть.

 

Скажи 100А не горит предохранитель? Ну и как заметили при просадках искажения выше.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Автору взять 2 мультиметра один на АКБ второй на усилитель. Замерить при БУМ-БУМ нагрузке.

Разница - будет ваша проводка(падение на ней). По ЕММА правилам меньше 0.5в допустимо - если теряем больше 0.5в пора проводку перетряхнуть.

 

Скажи 100А не горит предохранитель? Ну и как заметили при просадках искажения выше.

 

пред не горит, разницу сегодня скажу акб и багажника.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...