Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обновления Шумофф


Рекомендуемые сообщения

Ожидается ли смена цветовой гаммы виброизоляции ? ( как почти у всех брендов ? )

Какие новинки наш ждут в ближайшем будущем ? есть ли какие то наработки ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

to Quattro-777

Ожидается ли смена цветовой гаммы виброизоляции ? ( как почти у всех брендов ? )

Какие новинки наш ждут в ближайшем будущем ? есть ли какие то наработки ?

 

Здравствуйте, пока такой информации нет, при любых обновлениях мы сразу же здесь отпишемся.

Ссылка на комментарий
Ожидается ли смена цветовой гаммы виброизоляции ? ( как почти у всех брендов ? )

Какие новинки наш ждут в ближайшем будущем ? есть ли какие то наработки ?

 

А чем не устраивает нынешняя цветовая гамма? Да и смысл её разукрашивать, если в большинстве случаев она скрыта. К тому же это повлияет на конечную стоимость продукта.

Ссылка на комментарий
А чем не устраивает нынешняя цветовая гамма? Да и смысл её разукрашивать' date=' если в большинстве случаев она скрыта. К тому же это повлияет на конечную стоимость продукта.[/quote']

Меня как человека привыкшего смотреть не на обертку, а на содержание, устраивает всем. Есть такое понятие как маркетинг. Люди хотят видеть что то новое, уже есть клиенты, которые выбирают Stp из за прикольных рисунков, которые далеки от показателей КМП и тп, ну которые видят то что больше нравится, и хотят себе именно это. Поэтому такой вопрос и назрел. На конечную стоимость я думаю в итоге сыграет минимально, ну увидеть что то новое, это как второе дыхание, тем более что большинство это сделало, и получилось неплохо....

Ссылка на комментарий
Меня как человека привыкшего смотреть не на обертку, а на содержание, устраивает всем. Есть такое понятие как маркетинг. Люди хотят видеть что то новое, уже есть клиенты, которые выбирают Stp из за прикольных рисунков, которые далеки от показателей КМП и тп, ну которые видят то что больше нравится, и хотят себе именно это. Поэтому такой вопрос и назрел. На конечную стоимость я думаю в итоге сыграет минимально, ну увидеть что то новое, это как второе дыхание, тем более что большинство это сделало, и получилось неплохо....

 

Это конечно все понятно..но все же смысла именно я не вижу!продукция проявила себя очень даже не плохо и меряться картинками среди конкурентов ну хз:hi:

Ссылка на комментарий
Это конечно все понятно..но все же смысла именно я не вижу!продукция проявила себя очень даже не плохо и меряться картинками среди конкурентов ну хз

Всё таки материал Шумофф не является без оговорочным лидером на рынке шумоизоляционных материалов, к сожалению. Меня, как лояльного клиента фирмы Шумофф, как человека ведущего бизнес, волнуют эти вопросы, поскольку у моих клиентов возникают вопросы. Люди много смотрят в интернете информации, красочные картинки, голословные высказывания о чудо материалах в красочных облочках и с бешеными показателями. Что тут говорить, материалы в виде стилизованных изображений выглядят действительно интересно, а с точки зрения разового пользователя, который далек от всех тонкостей, вообще на несколько пунктов выше. Поэтому я считаю, что изменение стиля, поможет добиться еще большего количества потенциальный клиентов, и позволит выдвинуть материал на более высокий уровень.

Ссылка на комментарий

У компании "Шумофф" было визуальное обновление материала Practik (для отличия бюджетной серии вибропоглощающих материалов Practik от основной). Но мы придерживаемся мнения, что материалы в линейке "Шумофф" больше нуждаются в стабильности высокого качества и функциональности ...на фоне того, как конкуренты на показ делают прилично, а в розницу пускают несколько иной продукт. А в интересных картинках нуждается дешевый продукт, который не может больше ничем выделится.....

 

Обновление Practik:

Было - http://glodealer.com/sites/default/files/sale/0-5/skidki-Saransk-1431258001.jpg

 

Стало - http://cs627327.userapi.com/v627327842/7f6a/o3tnxu-6OIA.jpg

 

Впрочем, Вы правы, любой товар нуждается в ребрендинге. И компания "Плеяда" (торговая марка "Шумофф") тоже подготовила обновление товарного знака. Он зарегистрирован и проходит тест на восприятие различных фокус-групп.

 

Обновление товарного знака:

http://vk.com/photo270612109_395367432

Ссылка на комментарий
А в интересных картинках нуждается дешевый продукт' date=' который не может больше ничем выделится.....[/quote']

Тоже придерживаюсь такого мнения! По мне, так наоборот, Шумофф очень эстетично смотрится, и самое главное-строго!:good:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Всё таки материал Шумофф не является без оговорочным лидером на рынке шумоизоляционных материалов, к сожалению. Меня, как лояльного клиента фирмы Шумофф, как человека ведущего бизнес, волнуют эти вопросы, поскольку у моих клиентов возникают вопросы. Люди много смотрят в интернете информации, красочные картинки, голословные высказывания о чудо материалах в красочных облочках и с бешеными показателями. Что тут говорить, материалы в виде стилизованных изображений выглядят действительно интересно, а с точки зрения разового пользователя, который далек от всех тонкостей, вообще на несколько пунктов выше. Поэтому я считаю, что изменение стиля, поможет добиться еще большего количества потенциальный клиентов, и позволит выдвинуть материал на более высокий уровень.

 

Ну тут опять же сколько людей столько и мнений!так сказать на вкус и цвет:wink:я вот к примеру как потенциальный ваш клиент никогда бы не взял красивую картинку..данный дизайн который мы имеем и видим сейчас очень даже по душе:hi:опять же лично мое мнение:good:

Ссылка на комментарий
я вот к примеру как потенциальный ваш клиент никогда бы не взял красивую картинку

Тоже самое делают и многие другие, ну есть люди, которым нравятся красивые рисунки, красочные изображения, и они интуитивно начинают думать что возможно и материал лучше справляется, потому что более красиво смотрится.

данный дизайн который мы имеем и видим сейчас очень даже по душе

Я думаю 99% фирм прошли через точно такой же дизайн, некоторые остались с прежним, ну самые конкурентно способные фирмы давно изменили визуальное состояние материала, лично я и многие люди думаю что им это пошло на пользу.

P.s честно говоря смотря на фото отчеты проделанные конкурентами, их работа смотрится гораздо выгоднее, за счет вида материала, что опять же положительно сказывается на потенциальных клиентов.

Я бы ооочень хотел видеть обновления внешнего вида виброизоляционых материалов, и я уверен, найдутся люди, которые меня в этом поддержат. Поэтому советую Вам изучить вопрос, на предмет обновления.

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Тоже самое делают и многие другие, ну есть люди, которым нравятся красивые рисунки, красочные изображения, и они интуитивно начинают думать что возможно и материал лучше справляется, потому что более красиво смотрится.

 

Я думаю 99% фирм прошли через точно такой же дизайн, некоторые остались с прежним, ну самые конкурентно способные фирмы давно изменили визуальное состояние материала, лично я и многие люди думаю что им это пошло на пользу.

P.s честно говоря смотря на фото отчеты проделанные конкурентами, их работа смотрится гораздо выгоднее, за счет вида материала, что опять же положительно сказывается на потенциальных клиентов.

Я бы ооочень хотел видеть обновления внешнего вида виброизоляционых материалов, и я уверен, найдутся люди, которые меня в этом поддержат. Поэтому советую Вам изучить вопрос, на предмет обновления.

С Уважением.

В общем то вы правы:hi:но не стоит забывать о многих кто любит ничего лишнего:good:да и в общем то бесполезно объяснять наши нравы друг другу...работа есть работа и тут уже другой разговор:hi:

Ссылка на комментарий

Увидел что появился какой то экспериментальный материал. Что можете сказать ?

http://vk.com/shumoff37?z=photo-36294680_393248519%2Falbum-36294680_226622593

Ссылка на комментарий

to Quattro-777

По поводу этого материала информация пока не разглашается, ждем официального объявления от компании о выводе его на рынок (пока он все таки экспериментальный).

Ссылка на комментарий

Кстати. Есть еще предложение по созданию нового материала.

Материал, который нужен для утяжеления пластика. НА данный момент я использую Stp Бимаст Стандрт, потомучто он имеет строгий вид, и тканевую поверхность. НА мой вгляд подобный материал смотрится намного эстетичней, чем простая фольгированная вибра, которая мне очень не нравится как смотрится на пластике. Правда работать Стандартом неудобно. Материал очень жесткий, ломается если его не нагреть, неудобен в разрезке.

Было было на мой взгляд оптимально, толщина виброизоляции что то около 2мм, и сверху слой, похожий на маделин. Помоему было очень эстетично, практично и действенно.

Кстати, компания Comfort Mat выпускает подобный материал. http://comfortmat-shop.ru/magazin/vibro/comfortmat/plastic-p1.html

4e12b3f84d0f.jpg

fe5ff4cd0a43.jpg

Ссылка на комментарий

to Quattro-777

У нас есть материал Шумофф Микс (нефольгированный вибропоглотитель), в принципе удовлетворяет вашим требованиям, правда он толще - 3,4 мм и поверхность не ткань, а битумный слой(http://shumoff.biz/vibration/shumoff-mix).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...