Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer ts-w258d4 или Hertz es250d


Nikitosx

Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором саба. У меня два варианта:Pioneer ts-w258d4 или Hertz es250d. Буду ставить пару 10" в коробе с фазиком. Хочу добиться качества. Рассмотрю ваши варианты.

Ссылка на комментарий

бюджет в районе 4-5тыс. за блин. Усь буду подбирать под динамики. С компонентами тож пока не определился точно, это или dls up36i, или буду собирать по компонентам. Голова тож под выбором или альп 117 или пионер 88(2)

Ссылка на комментарий
бюджет в районе 4-5тыс. за блин. Усь буду подбирать под динамики. С компонентами тож пока не определился точно, это или dls up36i, или буду собирать по компонентам. Голова тож под выбором или альп 117 или пионер 88(2)

 

а может 2 р-ки? :smile: 10 или даже 12 продают в твоем бюджете и в ЗЯ их, будет качество получше чем от герца в ФИ :smile:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Р-ки в закрытом корпусе это извращение, SPL-ы должны играть с фазиком. Да и моё предпочтение фазик. К тому же дороговато.

Ссылка на комментарий
Р-ки в закрытом корпусе это извращение, SPL-ы должны играть с фазиком. Да и моё предпочтение фазик. К тому же дороговато.

 

р-ки в зя играют хорошо... извращение это качество и фазик :biggrin: р-ки продавали по 4 - 5кр 12 "

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

У нас они стоят около 6, как они играют я знаю, у 2 друзей стоят. Мне не нравится когда как молотком по голове. Сильно мощный звук не нужен, собираю для качества. Ставить буду 2 10" это решено, так зачем ставить 2 р-ки, прикручивать на половину и за это переплачивать?

Ссылка на комментарий
У нас они стоят около 6, как они играют я знаю, у 2 друзей стоят. Мне не нравится когда как молотком по голове. Сильно мощный звук не нужен, собираю для качества. Ставить буду 2 10" это решено, так зачем ставить 2 р-ки, прикручивать на половину и за это переплачивать?

 

на половину выкручивать может быть первые 2 недели - месац, а потом еще мало будет и на полную :wink:

 

а так заранее будет запас!

 

и у друзей ты ФИ наверное слушал?

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Ты прав, у друзей стоят в ФИ. Но я слышал и в ЗЯ. Я знаю, что эталон звука это ЗЯ, но хоть убей не нравится.

Ссылка на комментарий
Ты прав, у друзей стоят в ФИ. Но я слышал и в ЗЯ. Я знаю, что эталон звука это ЗЯ, но хоть убей не нравится.

 

значит изначально "на качество" фраза не очень хорошо подобрана :smile: а каком объеме то в ЗЯ слушали?

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

В ЗЯ 12"-я голова 31 литр, а с ФИ 45 литров с настройкой на 32Гц

Ссылка на комментарий
В ЗЯ 12"-я голова 31 литр, а с ФИ 45 литров с настройкой на 32Гц

 

я бы 12 в 25 литров поставил, а 10 литров в 17 -18. и послушал бы. ну хозяин барин... выбирай тогда по своему вкусу :wink:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...