Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

шумовиброизоляция. все дельные советы сюда.


Runing death

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые "Качки", жду весны....решил всерьез заняться шумоизоляцией.

конь - ВАЗ 2107, впринципе решил везде пенополистерол на каучуковый клей садить....советуют еше на 2 сторонний скотч (в несколько слоев) выложить пна максимум внутренней поверхности.

Хотелось бы услышать разумные советы, дабы не пришлось переделывать.

Предлогаю "обмусолить" эту тему:flag_of_truce:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемые "Качки", жду весны....решил всерьез заняться шумоизоляцией.

конь - ВАЗ 2107, впринципе решил везде пенополистерол на каучуковый клей садить....советуют еше на 2 сторонний скотч (в несколько слоев) выложить пна максимум внутренней поверхности.

Хотелось бы услышать разумные советы, дабы не пришлось переделывать.

Предлогаю "обмусолить" эту тему:flag_of_truce:

 

А что визомат, вибропласт и сплен уже не катят? Чего велик-то изобретать?

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

вибропластом думаю дверки под родной обшивкой зашить...а вопрос вобщемто звучал не полностью....суть как всегда в том чтоб самому это сделать....и разумеется по финансам дешевле выходило...по предварительному подсчету я вкладываюсь 260 убитых енотов

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

вибропластом думаю дверки под родной обшивкой зашить...а вопрос вобщемто звучал не полностью....суть как всегда в том чтоб самому это сделать....и разумеется по финансам дешевле выходило...по предварительному подсчету я вкладываюсь 260 убитых енотов. Думаю еще заменитьуплотнитель дверок и багажника...стоит?..или это не влияет...

"Все новое это давно забытое старое" но если старое сделать по новому...гляди чего лучше получится:cool1:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

извинюся за повторение...бандит по столу бегает :) 2 года ему...сзади под мурчание саба засыпает в машине:sarcastic:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

Кроме СТП, есть и другие производители шумовиброматериалов. Я себе клеил аналогом М1+ещё двойная хрень из мастики и шумки (типа М1+сплэн в одном рулоне), вышло раза в 2 дешевле. Но как называется хоть убей не помню, мне знакомый доставал :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
вибропластом думаю дверки под родной обшивкой зашить...а вопрос вобщемто звучал не полностью....суть как всегда в том чтоб самому это сделать....и разумеется по финансам дешевле выходило...по предварительному подсчету я вкладываюсь 260 убитых енотов

 

Ну давай посчитаем: 260 уе примерно 8 тыр. Лист того же вибропласта М2 (2 мм) стоит рублей 300. Так что листов на 25 должно хватить. А это не мало, можно всю машину проложить. И хорошим, проверенным материалом, с которым и работать приятно.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
Ну давай посчитаем: 260 уе примерно 8 тыр. Лист того же вибропласта М2 (2 мм) стоит рублей 300. Так что листов на 25 должно хватить. А это не мало, можно всю машину проложить. И хорошим, проверенным материалом, с которым и работать приятно.

есть еще один фактор Россия и Украина разные государства и цены тут тоже дргие. Специализрованных магазинов аш 1, цены заоблачные...вот и приходится обходиться в большей части подручными строительными материалами и другой химией.......этого тут полно:sorry:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий
есть еще один фактор Россия и Украина разные государства и цены тут тоже дргие. Специализрованных магазинов аш 1, цены заоблачные...вот и приходится обходиться в большей части подручными строительными материалами и другой химией.......этого тут полно:sorry:

 

У меня друган всю машину ленокромом заплавил. Нормально получилось, только говорил, что неудобно :biggrin:. Вот вобщем, как вариант.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
У меня друган всю машину ленокромом заплавил. Нормально получилось, только говорил, что неудобно :biggrin:. Вот вобщем, как вариант.

А что такое ЛЕНОКРОМ? не слыхал про такое.

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий
У меня друган всю машину ленокромом заплавил. Нормально получилось, только говорил, что неудобно :biggrin:. Вот вобщем, как вариант.

 

:lol:прочитал я про него.....штука типо рубироида - вариант...вариант...:good:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

можно гудроном расплавленным с солярой (если нехолодно) резинобитумной мастикой, антикором. Смотря под че готовишь шумку

Ссылка на комментарий
можно гудроном расплавленным с солярой (если нехолодно) резинобитумной мастикой, антикором. Смотря под че готовишь шумку

шумку готовлю не для соревнований в давке, а так сказать для души, музыку послушать, и чтоб дальняя дорога шумом меньше напрягала.

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий
:lol:прочитал я про него.....штука типо рубироида - вариант...вариант...:good:

 

Ага, тока весит он до х.., толщина-то мм 4, где-то :crazy:.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

товарищ капедос купил за 1.3 туе....так её предидущий хазяин так зашумил....две копейки при 100 км/ч слышно как звеят:sarcastic:

но там все по серьезному.....

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...