Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

У меня 2 вопроса: клипинг и ....


Диман

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, авто газ 3110. Усь magnat rx mono подключен к swr1242d на 2 ома в закрытом корпусе на 25 литров.Гейн выкурчен где-то на 70% У меня 2 вопроса:

 

1) Как избежать клипинга (вроде так) если ошибся в написании извеняёте.

2) Почему-то когда открываешь переднюю пассажирскую жверь давление в салоне намного усиливается, почему так?

Ссылка на комментарий

Что касается, клипа стоит почитать тут, все очень подробно разжевано http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3269

 

А что касается давления скорее всего дело в коробе.

Ссылка на комментарий
Что касается, клипа стоит почитать тут, все очень подробно разжевано http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3269

 

А что касается давления скорее всего дело в коробе.

 

чтор может быть с коробом? например если с фи тоже самое?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Похоже, при открывании двери салон начинает работать как 1/4-волновой резонатор.

 

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Ребят а почему при закрытых дверях давит больше???двери открываешь-рез меньше,но по ощущениям и нетолько моим чувствуется что давит посильнее.......,а на датчике меньше,почему так???

Ссылка на комментарий

Объем салона увеличивается, меняется настройка, и т.д

У меня на прошлом ящике с 4*10, при открытии пассажирской двери настройка немного падала, чуствовалось, что пониже играет.

Ссылка на комментарий

патамучта автозвук по большей части танцы с бубнами

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

чтоб не плодить тем спрошу здесь...

У меня, кстати, тоже с открытыми окнами давит сильнее... Но почему-то баса на улице нет... в смысле, он есть, когда к дому подъезжаю - говорят, что подоконники трясутся... но ни одна "сигналка" еще от меня не сработала, я понимаю, что "сигналки" не панацея, но у кента блаупункт 12ка в зя, играет от 300-400 ватт... от него почти все тачки срабатывают... шо делоть-то?:cray:

может настройка не та(не мерил пока, но где-то 36)?

Ссылка на комментарий

ухи бы вам поотрывать за такое подъезжание...у меня в свое время ребенок от таких дребезжаний просыпался....пока ведро воды не вылил на музыканта прегразив шо в сл раз будет ведро картошки на машину....

Уважайте других...

А по теме, машина у тебя какая? И у друга? 99 поди;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
чтоб не плодить тем спрошу здесь...

У меня, кстати, тоже с открытыми окнами давит сильнее... Но почему-то баса на улице нет... в смысле, он есть, когда к дому подъезжаю - говорят, что подоконники трясутся... но ни одна "сигналка" еще от меня не сработала, я понимаю, что "сигналки" не панацея, но у кента блаупункт 12ка в зя, играет от 300-400 ватт... от него почти все тачки срабатывают... шо делоть-то?:cray:

может настройка не та(не мерил пока, но где-то 36)?

 

сделай настройку герц на 50-60 и все сигналки твои :sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ухи бы вам поотрывать за такое подъезжание...у меня в свое время ребенок от таких дребезжаний просыпался....пока ведро воды не вылил на музыканта прегразив шо в сл раз будет ведро картошки на машину....

Уважайте других...

А по теме, машина у тебя какая? И у друга? 99 поди;)

 

ну я вечером этого не делаю...:blush: да и уже знакомый намекнул, что больше так не надо:biggrin:

 

а4(но я сидухи складываю!!! и порт в салон), а у друга 9ка...

 

сделай настройку герц на 50-60 и все сигналки твои :sarcastic:

 

а с неграми че делать тогда?:nea:

Ссылка на комментарий

а тебе это надо??? чтоб сигналки срабатывал??? мне наоборот не нравиться это едешь в тесном месте начинают орать я и думаю не зацепил ли кого нечаенно.... и с другой стороны те у кого с обратногй связью бегут смотреть свои машины...

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
а тебе это надо??? чтоб сигналки срабатывал??? мне наоборот не нравиться это едешь в тесном месте начинают орать я и думаю не зацепил ли кого нечаенно.... и с другой стороны те у кого с обратногй связью бегут смотреть свои машины...

 

какбЭ вопрос не в этом.

 

я ж спросил почему у кого бас есть, у кого-то - нет. настройка и тд и тп... а сигналки для примера:bye:

Ссылка на комментарий

аааа...ну тогда мое предположения что с высокой настройкой порта ты поадаешь в резонанс кузова и поэтому срабатывают сигналки и еще как вариант может это зависит от того как у тебя проклеена машина???????:flag_of_truce:

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...