Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Встречи в Москве.


markovueyz

Рекомендуемые сообщения

вчера нас как раз охотно "приютили" одни из промоутеров этих рейсинговых тус. расчитили пару мест под паджеро и лансер. но их, как я понимаю, не одна туса. поэтому может и такое быть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 686
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Понятно. Ну что там сейчас твориться, это вообще нечто. С этими нарядами на каждом углу и машинами с фото фиксацией скорости. Позавчера там вообще драка была на мажорке, съехались все ДПС-ники когда "наваляли" тем которые там стояли =) Поэтому про музыку и говорить нечего =)

Ссылка на комментарий
Понятно. Ну что там сейчас твориться, это вообще нечто. С этими нарядами на каждом углу и машинами с фото фиксацией скорости. Позавчера там вообще драка была на мажорке, съехались все ДПС-ники когда "наваляли" тем которые там стояли =) Поэтому про музыку и говорить нечего =)

опа,можно поподробнее?!:biggrin:Да все там можно,я про покатушки,всем ***...а вот бассы реально кпы реагируют...Короче уродство полное...:mad1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
опа,можно поподробнее?!:biggrin:Да все там можно,я про покатушки,всем ***...а вот бассы реально кпы реагируют...Короче уродство полное...:mad1:

 

Кстати не все копчики так на басы реагируют, некоторые вообще забывают зачем авто остановили (на посту напр имер), на документы не смотрят, просят сделать погромче, когда начинает флексить стекло сбегается весть пост.

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий

вчера на мажорку заезжал около двенадцати ночи. лансер орал где-то минут 40, потом самому надоело, уехал дамой. так что, походу, только в субботу достают.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вчера на мажорку заезжал около двенадцати ночи. лансер орал где-то минут 40, потом самому надоело, уехал дамой. так что, походу, только в субботу достают.

 

я все же за теорию которую выдвинул страницей ранее...копов натравливают руководители движухи смотры

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

По поводу смотры....всё началось когда один из клубов непропустил (бесплатно) парней на гонки.

А ребята оказались детишками депутата.Вот с этого всё и началось.Был дан приказ присекать любые мероприятия на ВГ.

D Style Audio

 

156 дб Сlub :biggrin:

Ссылка на комментарий
опа,можно поподробнее?!:biggrin:Да все там можно,я про покатушки,всем ***...а вот бассы реально кпы реагируют...Короче уродство полное...:mad1:

 

Да пожалуйста =)

 

По университетскому от центральной клумбы к мажорке если ехать, ровно посередине есть карман с заездом, не доезжая метров 50 до мажры. Вот мы там стоим, между деревьев, культурно расслабляемся даже без музыки, народу, пруд пруди. Заезжает в карман черный х5 набитый чеченами под завязку ( ну у них песня играла на всю улицу, припев там такой отличимый: "Чеченые были, есть и будут" =)) Ну заехали и по тратуару поехали к мажерке, туда где парковка на бардюре, типо. Ну и 5 минут не проходит, как кто-то лежит на земле а второй его в лучших традициях М-1 и боев без правил, мордует =) Ну и следом естесно массовая драка, с летящими вперед ногами брюс-ли и борцами "на прогиб возьму, с кафелем познакомлю". Гаи оч быстро среагировало, надо им отдать должное. Но вот вмешались они не очень профессионально, т.к. буквально через 2-3 минуты как они подъехали, фурашки полетели в разные стороны =))) Закончилось все беготней по всему университету еще минут 5, и гдето 7ю нарядами дпс и пазиком псевдо-омона =))) Как сказали, чечены что-то не поделили с дагестанцами или еще какимито выходцами с кавказа. А тот кого с самого начала валяли по земле, мы потом видели за рулем авто с 47 регионом. Вот такая веселая ночка :cool1:

Ссылка на комментарий

где нить в леске напротив кишки...ну или в самой кешке,это Женек там где мы обычно собирались...кинь свой номер,а то у меня новая симка.я к 9ти буду.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, а вы ещё собираетесь где нибудь? А то в прошлую субботу ездил под живописный мост а там никого небыло(((

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, а вы ещё собираетесь где нибудь? А то в прошлую субботу ездил под живописный мост а там никого небыло(((

 

в прошлую субботу был финал РАСКИ в Ростове - большая часть Московской команды была там

 

 

 

 

Приезжай завтра - встреча как обычно с 7ми вечера и до полуночи

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...