Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подарки к Новому 2016 Году ! ! !


Рекомендуемые сообщения

Да уж родная Москва. Как вспомню пробки- так вздрогну.:biggrin:

 

У вас нет пробок ?

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть. Но, не такие. Я каждый вечер по дороге домой попадаю в "пробку". Еду со скоростью 25-40 км/ч.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Мне мой подарок очень нравится, я очень благодарен своему деду морозу за него. Подарок для меня крайне поелезен и я был намерен им воспользоватся, но если для тебя финансовая сторона вопроса настолько определяет, что ты готов портить всем настроение все праздники, то я готов отправить тебе свой подарок, взамен на твой. Я эскушник и рупора мне ни к чему, но я подарю их какому нибудь местному новичку, который будет безумно рад такому подарку. Я, в свою очередь, получу моральное удовлетворение, которое дороже любых денег и склок. В конце концов это не более, чем железки, взаимоуважение куда важнее. Если такой расклад успокоит всех, то я готов.

 

Ты не обижайся, но я очень разочарован в тебе. Я и подумать не мог, что ты настолько меркантилен, подумать не мог что поднимешь такую бучу. Повторюсь, в следующий год, всем, кому финансовая сторона подарков является определяющей, есть смысл обмениваться подарками в разделе "меняю" с подробными фото и оценкой стоимости....только это уже будут не новогодние подарки а фигня.

Без обид.:hi:

 

Ты не понял меня совсем! Я весь разговор вел к тому, чтобы уберечь других - не связываться с данным человеком. Так как еще раз повторюсь - лож на лжи. Мне других подарков не надо. Это был некий стёб. Тебя спрошу лично - тебе приятно было бы получить подарок б/у??? Не в деньгах совсем дело. У меня нет проблем в финансах.

Не обязательно подарок должен быть дорогой. Но не б/у! Понимаешь или нет??? Каждый отправляет в меру своих возможностей. Главное чтобы человек подошел с душой. А не наплевательски по отношению к другим.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Охренеть ребятки ! Получил тока что посылку). Именно так должен выглядеть идеальный подарок ! нечто очень полезное, на что вечно "не найдётся лишних денег". Выше всяких похвал ! Спасибо, Илья, огромное, очень приятно удивил ! Первый раз за последние года у меня отличное предновогоднее настроение )))) короче завидуем молча )):

61dc221a891ef598074da4c9dba7cd02.jpg556e5f015462e13711f8159646cbb75e.jpg50481ed4e7efbd83198e12a5f24a669d.jpg6703ad5a85fc5e6ab865bac3a6619e5d.jpg

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Ты не понял меня совсем! Я весь разговор вел к тому, чтобы уберечь других - не связываться с данным человеком. Так как еще раз повторюсь - лож на лжи. Мне других подарков не надо. Это был некий стёб. Тебя спрошу лично - тебе приятно было бы получить подарок б/у??? Не в деньгах совсем дело. У меня нет проблем в финансах.

Не обязательно подарок должен быть дорогой. Но не б/у! Понимаешь или нет??? Каждый отправляет в меру своих возможностей. Главное чтобы человек подошел с душой. А не наплевательски по отношению к другим.

 

Я лично отвечу, что мне вообще было пофиг какой подарок будет и что в нем, поскольку подарок это не коммерческая сделка и выгоды от нее искать крайне глупо. Также, конкретно за себя, лично ответил, как бы я отнесся к подарку и как бы поступил с тем, что пришло тебе. Сделал бы счастливым другого человека и получил бы от этого моральное удовлетворение, которое, опять же повторюсь, дороже всяких денег. Конвертировав тем самым ненужный подарок в нужные эмоции.

 

Вдвойне удивительно, что ты, не имея материальных проблем, настолько завелся по поводу пустякового вопроса, что первым делом пошел в тему тыкать отправителя носом, поругивая на чем свет стоит его подарок и рассказывая как безнадежно теперь испорчен твой праздник. В ЛЮБОЙ ситуации нужно оставаться человеком. Причем высоконравственным и уравновешенным человеком. Тем более, когда дело касается таких пустяков, априори, не способных испортить ничего.

 

Повторюсь опять же. Если тебе важна выгода, равноценность и содержание подарков, то в следующем году есть смысл сразу при подаче заявки писать, что приемлешь подарок только с фото и оценкой моральной и материальной ценности...только это уже будет не подарок.

 

По теме вопроса, отправитель предложил возместить "моральный ущерб" от испорченного настроения. Мое предложение также в силе, готов хоть завтра осуществить обмен. Если вопрос только в этом, то вопрос можно считать решенным. Если же дело в необходимости уязвить отправителя, излить на него обиду, то есть смысл это делать в личке, не портя публичными жалобами такую замечательную тему и настроение остальных.

 

Как то так.:morning1:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Я лично отвечу, что мне вообще было пофиг какой подарок будет и что в нем, поскольку подарок это не коммерческая сделка и выгоды от нее искать крайне глупо. Также, конкретно за себя, лично ответил, как бы я отнесся к подарку и как бы поступил с тем, что пришло тебе. Сделал бы счастливым другого человека и получил бы от этого моральное удовлетворение, которое, опять же повторюсь, дороже всяких денег. Конвертировав тем самым ненужный подарок в нужные эмоции.

 

Вдвойне удивительно, что ты, не имея материальных проблем, настолько завелся по поводу пустякового вопроса, что первым делом пошел в тему тыкать отправителя носом, поругивая на чем свет стоит его подарок и рассказывая как безнадежно теперь испорчен твой праздник. В ЛЮБОЙ ситуации нужно оставаться человеком. Причем высоконравственным и уравновешенным человеком. Тем более, когда дело касается таких пустяков, априори, не способных испортить ничего.

 

Повторюсь опять же. Если тебе важна выгода, равноценность и содержание подарков, то в следующем году есть смысл сразу при подаче заявки писать, что приемлешь подарок только с фото и оценкой моральной и материальной ценности...только это уже будет не подарок.

 

По теме вопроса, отправитель предложил возместить "моральный ущерб" от испорченного настроения. Мое предложение также в силе, готов хоть завтра осуществить обмен. Если вопрос только в этом, то вопрос можно считать решенным. Если же дело в необходимости уязвить отправителя, излить на него обиду, то есть смысл это делать в личке, не портя публичными жалобами такую замечательную тему и настроение остальных.

 

Как то так.:morning1:

 

Как со стеной! Читай вникайся в смысл написанного мной выше. Там все расписано что как и почему.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Ну-ну. А на самом деле рупора с Ростова. Где ты у джокера купил за 1500.В конце ноября. Дважды б/у так сказать!!!

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=94957

Не подошли или что-то с ними не так - вот и ливанул. Каждый рупор -4.8ом. На коробке написано 8ом. Наклеек на них нет. Потому - не факт что это еще альфард.

27лет. А мозгов как у 15ти летнего.

От тебя мне более ничего не надо. Я за то - чтобы репу тебе в минус загнать.

Кто поддержит и поможет с репой - буду очень благодарен!

 

Уважаемый ВВП, я уже извинился перед тобой. Я предположить даже не мог, что б/у рупора могут вызвать такой негатив. Я тебя уверяю никакого косяка в них нет, у меня они стояли с весны этого года, очень нравились, просто для меня это действительно ценная вещь. Если тебе не нравяться, просто выкинь их. Я не жлоб какой-то, что зажал денег купить новый подарок и я куплю тебе его, и если всё срастется, то успеешь получить до НГ. Просто я такой человек, не могу когда за мной остается какой-то косяк. А репу можешь минусить, твоё полное право, я не обижусь.

P.S. как оказалось ты же мой и дед, получил сегодня твой подарок, могу тебе его вернуть.:hi:

Ссылка на комментарий

ВВП, я тебя понимаю, ты сам добросовестно все сделал, время, средства потратил. Твой подарок создал праздничное настроение.

И ты надеялся на такое же уважение. Но твой же дедушка, оказался бабушкой:smile:. Но поставь ему минус в репу, и забудь. И прости. Возможно, для него это урок.

И по жизни, если где то убудет, то в другом прибудет. Пусть тебе в здоровье прибудет, или ещё в чем то. А подарок, тот что хотел к нг сам себе купишь.:hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий

<a href=10907947_m.jpg' alt='10907947_m.jpg'>

О, ПОЛУЧИЛОСЬ

Изменено пользователем Ильдус
смог

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
пока жду подарок... появился другой - первый в жизни

3080 гр 50 см :blush:

 

Поздравляю!!! Вот это самый лучший подарок я считаю!:good:

Ссылка на комментарий
Это был мой подарок. Прошу прощения что так получилось, никого не хотел обидеть. Просто живу в глухой деревне, в город не было последнее время возможности выбраться. А у нас в магазинах я просто не смог ничего нормального выбрать. Один лобзик одноразовый без назваания за 2,5т.р. и все в таком роде. Вот и решил снять со своей машины рупора, ну хоть и б/у, но всё в рабочем состоянии.

Ещё раз извеняюсь что не угодил, я не знал что вещь б/у нельзя дарить. Готов полностью возместить стоимость подарка.

Молодчик!отписался,объяснил ситуацию!всяко-бывает!думаю внучок тебя поймет,войдет в ситуацию и негатив уйдет вместе с2015 годом:smile:
Ссылка на комментарий
пока жду подарок... появился другой - первый в жизни

3080 гр 50 см :blush:

мой поздравления!!!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...