Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Путин вводит ВВС в Сирию


Мика

Поддерживаете ли вы инициативу Президента  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Поддерживаете ли вы инициативу Президента

    • Да, поддерживаю!
      97
    • Нет, не поддерживаю!
      11
    • Я вообще не в курсе чё кого
      44


Рекомендуемые сообщения

А всё почему? Потому что сраные барыги купи-продай :mad1:

 

нет....нашу продукцию демпфируют специально...законы и налоги не для людей,а для газовых и нефтеных магнатов...на народ чхать...но я думаю я не сообщил новость:biggrin:для чего РСТ нужен?знак качества товара?кто нить думал когда нибудь?

Оффтоп

Когда вы уклоняетесь от налогов, где-то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на новую бентли и кокаин.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Меня больше пугает,то что Путин предложил саудосвкой аравии что б они заткнулись...вот это очень интересно...вообще в мусульманском мире тварится что то не ясное...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Меня больше пугает,то что Путин предложил саудосвкой аравии что б они заткнулись...вот это очень интересно...вообще в мусульманском мире тварится что то не ясное...

 

а с этого места по подробней я что то не в курсе

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Меня больше пугает,то что Путин предложил саудосвкой аравии что б они заткнулись...вот это очень интересно...вообще в мусульманском мире тварится что то не ясное...

 

тоже интересно , ,

то что их делегация ,не самая представительная, вела себя в Москве дипломатично ни о чем таком не говорит

 

и что творится в их мире , вражда сунитов и шиитов ? это было и будет всегда, ничего нового

Ссылка на комментарий
а с этого места по подробней я что то не в курсе

 

сейчас мусульмане очень агресивно настроены против евреев... и какой то инткрес у них появился с ввп ,что даже на сирию начхали...что задумали...и к добру это не приведет...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
http://m.forbes.ru/article.php?id=302781интересная статья про Российскую военную технику задействованную в Сирии и ее стоимость.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

На ней представители Саудовской Аравии предупредили, что российская военная операция втянет Москву в межконфессиональную войну, рассказал источник агентства. Он пояснил, что эскалация военных действий будет способствовать привлечению экстремистов и джихадистов к войне в Сирии и против Кремля будут настроены обычные мусульмане-сунниты во всем мире.

http://m.forbes.ru/article.php?id=302711

 

А эти суниты не боятся, что толпы скинов опять начнут массово карать мусульман везде и повсеместно? Имхо не понимаю зачем простой народ лезет в большую политику и военно-политические игры... да и вообще уже заебало из о дня в день смотреть в новостях и не только как пиздюшки по типу Украины, мусульманские страны и т.д. пытаются учить и диктовать нашей стране что нам делать... Америке с Европой лучше бы пальцем грозили, не мы же цену нефти ломаем...

Ссылка на комментарий

Crackrus21,

всё это балобольство просто, мне кажется

то они разрешают открывать огонь по Российским истребителям

то они пересеклись в воздухе - самолёты США и России, ввели себя подобающим образом

и всё что связано с американской политикой балобольство:biggrin:

 

http://www.youtube.com/watch?v=a5wuiwzKkYc

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
А эти суниты не боятся, что толпы скинов опять начнут массово карать мусульман везде и повсеместно? Имхо не понимаю зачем простой народ лезет в большую политику и военно-политические игры... да и вообще уже заебало из о дня в день смотреть в новостях и не только как пиздюшки по типу Украины, мусульманские страны и т.д. пытаются учить и диктовать нашей стране что нам делать... Америке с Европой лучше бы пальцем грозили, не мы же цену нефти ломаем...

Не всё так просто.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Yauhen

в своём стиле

ru.krymr.com - весь сайт забит ненавистью к России, в принципе в стиле Украины

неудивительно, что там всё плохо:facepalm:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Yauhen

в своём стиле

ru.krymr.com - весь сайт забит ненавистью к России, в принципе в стиле Украины

неудивительно, что там всё плохо:facepalm:

Если абстрагироваться от Крыма, этот еврей неправду говорит?

 

Моя позиция прежняя: я против того, чтобы политические вопросы решались военным путём.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Если абстрагироваться от Крыма, этот еврей неправду говорит?

 

 

_

 

там много правды, но есть и кривда. и она меняет смысл конечной истины.

ранее отмена санкций Ирану не зря лоббировалась. Значит есть план и цель. А Украину, Крым скоро забудут. Туркам забыли аннексию северного Кипра, тысячи убитых женщин и детей. И это было основное, за что их не брали в Евросоюз. Кипр был против. А тут уже и двери хотят приоткрыть.

Хотя все это напоминает- Когда паны дерутся, у холопов лбы трещат.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Я читать не стал данную статью

Вы так говорите, как будто Россия в Сирию первая устроила авианалёты:biggrin:

Меня вообще посещает такое чувство..

Когда США кого то бомбит, они контролирую всю ситуацию, могут доложить что всех всегда истребляют, а на самом деле могут курить бамбук

на протяжении долгих лет борятся с терроризмом, спонсируя подобных

за это время давно можно было бы уже уничтожить не одну страну, тупыми бомбардировками

а тут Российская армия немножко внедрилась, показала так скажем свою мощь, с воздуха и воды

засветила крылатые ракеты

и тут сразу куча возмущённых, да Путин не знает с кем связался бла бла бла.

Странно, что Обаме этого ни кто не предъявляет, бомбим на пару

И вы Yauhen почему то не возмущаетесь ни когда на США и всё что с ними связано

Войну в афганистане вообще глупо приравнивать..

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Если абстрагироваться от Крыма, этот еврей неправду говорит?

 

Моя позиция прежняя: я против того, чтобы политические вопросы решались военным путём.

 

 

_

 

У меня вообще принцип по жизни не верить евреям и им подобным... не зря же их Гитлер так боялся... за всеми странами есть косяки... по теме добиться мира военными действиями, Россия такая плохая, но той же Америке прощают и Вьетнам, и применение ядерного оружия, и Югославию, теперь Сирию и еще много чего... какого куя мы должны слушать и прислушиваться к стране, которая по факту и есть истинный агрессор... Я про США если кто то не понял... они действуют по своему, Россия действует в рамках своих интересах и своими методами, а кто выйдет сухим победителем будет видно далеко не сейчас и это даже предугадать невозможно на данный момент и.уж точно не каким то европейским или еврейским экспертам...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...