Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Путин вводит ВВС в Сирию


Мика

Поддерживаете ли вы инициативу Президента  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Поддерживаете ли вы инициативу Президента

    • Да, поддерживаю!
      97
    • Нет, не поддерживаю!
      11
    • Я вообще не в курсе чё кого
      44


Рекомендуемые сообщения

"Турция обвинила Россию во втором нарушении воздушного пространства"

 

:biggrin: похоже ГЛАНАС кривовато работает.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Турция обвинила Россию во втором нарушении воздушного пространства"

 

:biggrin: похоже ГЛАНАС кривовато работает.

 

Либо турки марионетки в чьих то руках:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Жирный бакс -начал худеть... Это хорошо, очень хорошо...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
"Турция обвинила Россию во втором нарушении воздушного пространства"

 

:biggrin: похоже ГЛАНАС кривовато работает.

 

там же рядом Армения, и наша база воздушная ).

Ссылка на комментарий
В понедельник, 5 октября, МИД Турции обвинил Россию в нарушении воздушного пространства. В ведомстве рассказали, что на перехват самолета российских ВВС были подняты два турецких истребителя F-16S. Анкара вручила послу России в Турции ноту протеста.

 

"МИД РФ требует подавать ноты протеста на мягкой, трёхслойной бумаге."

© не помню откуда)

 

Как не цинично бы звучало, но туркам важнее дешманская нефть из Сирии чем мир в регионе, только если терорюги от безысходности полезут через границу в Турцию, то про потоки туристов можно будет забыть им))) да и нефть за бесценок уже некому будет им продать)))

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

Цитата:

"Но еб!@#$ым ведь не угодишь! У нас все таксисты-программисты работают не по специальности, еп! Им бы в президенты, или минима в Генштаб! И понеслась пизда по кочкам со стереоэффектами! С одной стороны: «Путинвведивойска!» - с другой: «А на!@#$я нам эта Украина! На!@#$я нам этот Крымваш! На!@#$й нам Донбасс! За что там наши парни умирают? За Путина? За ПЖИВ?».

Сразу вспомнил :biggrin:

https://rutube.ru/video/cde185fabc9707152cdb394c6a7f2c0b/?ref=logo

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Нормальный ход... :shok:

 

В бой с ИГ вступил российский флот

 

Четыре корабля Каспийской флотилии в среду утром выполнили 26 пусков крылатых ракет по позициям боевиков «Исламского государства» в Сирии, все цели были успешно поражены, жертв среди гражданского населения нет, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

 

«Для поражения боевиков, кроме авиации, сегодня утром привлекли корабли Каспийской флотилии, четыре ракетных корабля произвели 26 пусков крылатых ракет морского базирования “Калибр” по 11 целям», — сказал Шойгу в эфире телеканала «Россия 1».

 

Он добавил, что, по данным объективного контроля, все цели были уничтожены, а гражданские лица не пострадали. «Результаты ударов подтвердили высокую эффективность ракет на больших расстояниях — почти 1,5 тысячи километров», — отметил министр.

 

http://www.youtube.com/watch?v=ffEcWe-MIpk

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Нормальный ход... :shok:

 

В бой с ИГ вступил российский флот

 

Четыре корабля Каспийской флотилии в среду утром выполнили 26 пусков крылатых ракет по позициям боевиков «Исламского государства» в Сирии, все цели были успешно поражены, жертв среди гражданского населения нет, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

 

«Для поражения боевиков, кроме авиации, сегодня утром привлекли корабли Каспийской флотилии, четыре ракетных корабля произвели 26 пусков крылатых ракет морского базирования “Калибр” по 11 целям», — сказал Шойгу в эфире телеканала «Россия 1».

 

Он добавил, что, по данным объективного контроля, все цели были уничтожены, а гражданские лица не пострадали. «Результаты ударов подтвердили высокую эффективность ракет на больших расстояниях — почти 1,5 тысячи километров», — отметил министр.

 

http://www.youtube.com/watch?v=ffEcWe-MIpk

 

Вот это жескачь когда по 11 базам террористов летят 26 балистических ракет. Бежать некуда, довоевались.

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий
Вот это жескачь когда по 11 базам террористов летят 26 балистических ракет. Бежать некуда, довоевались.

 

крылатых. и как я понял, не через Турцию, а в обход, через Иран-Ирак.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Это показательные выступления,чтобы на весь мир показать что мы умеем наносить высокоточные удары. Что мы постоим за себя-и других в обиду не дадим...

 

На фоне этого-как я и говорил курс бакса упадет до отметки 55р за $ к новому году(может и чуть больше упадет), нефть подрастет до 80$ за барль,,,но самое интересное весной будет....

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
На фоне этого-как я и говорил курс бакса упадет до отметки 55р за $ к новому году(может и чуть больше упадет)' date=' нефть подрастет до 80$ за барль,,,но самое интересное весной будет....[/quote']

Именно:pardon:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

На фоне этого-как я и говорил курс бакса упадет до отметки 55р за $ к новому году(может и чуть больше упадет), нефть подрастет до 80$ за барль,,,но самое интересное весной будет....

 

бакс сильно не упадет. резервы надо пополнять. и все излишки пойдут туда. И не все так там просто. Без наземки там не обойтись. У Асада армия слаба, без Хезболлы там бы уже все кончилось. А то, что в след году будет очередная серия Крым-Сирия-???? это ты прав.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...