Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наводки и каша в музыке!!! Help please


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! ребят, машина ваз 2115, гу альп53,на фронт hertz sv 200.1 и рупора cadence(скоро будут заменены).усилок на них kap 49.блин никак не могу настроить его и музыку вообще.подключены динамики в 4 ома поканально. громкости даю больше, герцы начинают захлебываться, каша полная и звук такой, типо с вакуума,глухой,не сочный.и при заведенной машине когда включаю мафон идет звук в динамике(не треск, типо гудения, что-то такое), при чем на любой громкости мафона одинаковый.я понимаю, что кап 49-не sq), но не должно же быть искажений и откровенной каши в музыке, помогите пожалуйста, может я не так что-то делаю, а может что-то с железом и установкой.

Ссылка на комментарий

1- Отстроить по фильтрам

2- По наводкам читай тут Оффтоп

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

самый большой косяк.когда я дин ставил в подиум.метал двери немного притягивал к себе магнит дина.это чем-то может быть черевато??и напиши по фильтрам пожалуйста.что куда крутить.примерно знать хотя бы в какую сторону плясать

Ссылка на комментарий
самый большой косяк.когда я дин ставил в подиум.метал двери немного притягивал к себе магнит дина.это чем-то может быть черевато??

Не критично

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
с гу.на усе всё выключено.спасибо за статью

 

Герцы от 125(4ым) или от 160(2-3м порядком) в зависимости от мощи и до 6-8кГц, далее пищи от 8кГц(2-3м порядком).

Ну можно конечно и немного иначе, все опять же зависит от муз. предпочтений:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

я так и резал.а гейн до какого уровня крутить можно?и может ли это быть из-за наводок

Ссылка на комментарий

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...