Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кинул на скар 4500! Саратов ник Ultro! Есть кто сможет помочь?


Рекомендуемые сообщения

Да скар был куплен на вырост, икса в таком коробе качать не вижу смысла ставитть 10 акумов, вы читайте прежде чем коменты писать...

 

Ну если не видишь смысла, тогда это меняет дело)) Тогда и правда требуй деньги обратно)))) Шучу, завязывай с автозвуком))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ага, а для ст саунд 1.1400 нужно короб под 500 литров пилить? Что за бред, при каком питалове? 12 в минимуме это охеренный просад? Что то я не припоминаю что саб давал прирост импеданса в 4 раза... А если в 4 ома саб играет то при росте импеданс вырастет до 16-ти? Это чистый маразм... Что то никто твои слова толком не поддерживает...

 

Я поддержу... Не путай маразм с законами физики! Да, и чем больше ход у саба тем больше рост импеданса.

Ссылка на комментарий
Радист, джокер и юзер, Вам отдельное спасибо за понимание! Да чел с репой, при этом я даже не утверждал что они заранее знали о косяке усила и впарив его мне загасились... Я говорю что проблема на первый взгляд могла быть и не замеченной, и нужно как то решить ситуацию, а им по..х.у..ю!!! Да и кто сказал что если ты купил плиту 4+, то должен насиловать усь чуть ли не 0.5 и дать ему 1000 А и желательно лития, а еще 5 генераторов минимум по 300а... Все б.л.я знатоки такие, а мы тупые, криворукие дебилы и ездить мы должны со штаткой... Дол..боебизм какой то!

 

Немного теории. Усь в 1 ом отдаёт 4500 ватт, кпд уся не знаю, думаю 70-80%, пускай 75. Потребление получается 5626 ватт. Делим скажем так на 13 вольт, получаем 432 ампера потребления. Теперь с учетом импеданса и всяких там поправок.... да пусть даже он жрёт 200А! Чем ты ему их обеспечил? Акумами которые через 5-10 минут опустеют?? У меня не большой опыт автозвуке, но за несколько лет и пары тройки серьёзных усилителей и сабов, я понял без гены достойной не получится никакой стабилььности! А лучше ещё и лития побольше)))

Я никого не оправдываю и не защищаю, случись у меня бы такая ситуация, я мозг не еб*л бы никому.

Ссылка на комментарий
А как усь сожрет куеву тучу ампер, работая по факту как вы сами сказали в 3-4ома и при этом нифина не отдаст?????? Может я че т не знаю?

 

Ну как то так))) Законы фиизики для всех едины)))

Изменено пользователем 3K_Studio_Sound
Ссылка на комментарий
Ну как то так))) Законы фиизики для всех едины)))

 

Вот уж о законах физики мне рассказывать точно не надо:lol:

Если усь сожрет 5к, а выдаст 1к, то до какой температуры он разогреется от оставшихся 4к??? Да и нафиг такой усь?:biggrin:

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Немного теории. Усь в 1 ом отдаёт 4500 ватт, кпд уся не знаю, думаю 70-80%, пускай 75. Потребление получается 5626 ватт. Делим скажем так на 13 вольт, получаем 432 ампера потребления. Теперь с учетом импеданса и всяких там поправок.... да пусть даже он жрёт 200А! Чем ты ему их обеспечил? Акумами которые через 5-10 минут опустеют?? У меня не большой опыт автозвуке, но за несколько лет и пары тройки серьёзных усилителей и сабов, я понял без гены достойной не получится никакой стабилььности! А лучше ещё и лития побольше)))

Я никого не оправдываю и не защищаю, случись у меня бы такая ситуация, я мозг не еб*л бы никому.

 

И как же он сожрет 200А, если на выходе куй???? Куда он их денет? Гараж протопит? Или пропьет?

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
И как же он сожрет 200А, если на выходе куй???? Куда он их денет? Гараж протопит? Или пропьет?

 

ну пишут же что усь жрет 400а....так в чем проблема:biggrin:сожрал 200а и не подавился:sarcastic::sarcastic:

 

Оффтоп

есть поговорка:если ты кого то обманул при сделке,то это не ты такой умный что смог обмануть,а тебе выказали больше доверия ,чем ты того заслуживаешь...

так и в этой истории:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
С чего ты взял что я искал мастера? Прочитал тут или в чате откуда все это слито? То что слито сюда , слито через фразу. И разговор был не о скарах, а о Динозавре. То что он чинит уси. Не пиши чего не знаешь. Мне вообще срать на эти скары. Просто так вышло чтт меня подловили на разговоре о ремонте ,где я вспомнил о тех самых скарах В кадилаке планировалось 8 усей. 2 сдохло 3 года назад. Остальные работали 3 года без проблем.

 

Я помню один при мне сдох, это было 3+ года назад, лично учуял запах метров за 30 от кадилака))) Один сдох ещё раньше. На сколько я помню они сдохли так что их уже не починить, ибо с них чуть ли не огонь х*ячил) И если бы их даже починили, думаю там школьник бы даже увидел следы ремонта после вскрытия. А так да, по задумке года 3-4 назад в кадилаке толи 8 то ли 16 усей планировалось))))))))))) А в итоге когда Юра надрал всем задницу :winner_first:::hair::::ass:: там стояло 4 уся.

Ссылка на комментарий
И как же он сожрет 200А, если на выходе куй???? Куда он их денет? Гараж протопит? Или пропьет?

 

А кто то мерил что он отдал на выходе???? Или то со слов установщика "САБ НЕ ВАЛИЛ" уже автоматом означает что он не отдал мощу??

Ссылка на комментарий
А кто то мерил что он отдал на выходе???? Или то со слов установщика "САБ НЕ ВАЛИЛ" уже автоматом означает что он не отдал мощу??

 

Если бы в него летела моща и он не валил, то 3 часа он бы не жил.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Я помню один при мне сдох, это было 3+ года назад, лично учуял запах метров за 30 от кадилака))) Один сдох ещё раньше. На сколько я помню они сдохли так что их уже не починить, ибо с них чуть ли не огонь х*ячил) И если бы их даже починили, думаю там школьник бы даже увидел следы ремонта после вскрытия. А так да, по задумке года 3-4 назад в кадилаке толи 8 то ли 16 усей планировалось))))))))))) А в итоге когда Юра надрал всем задницу :winner_first:::hair::::ass:: там стояло 4 уся.

 

вроде как на финале АМТ были не скар 4500, а кингзаудио 12к...

 

На этапе АМТ-Чебоксары Кадилак норм валил на 4500-ых, ничего не горело и не воняло, защит не было...

Ссылка на комментарий
Если бы в него летела моща и он не валил, то 3 часа он бы не жил.

 

Ты разве не видишь что этому человеку ты ничего не объяснишь,... Он же физик с такими бредовыми высказываниями, интересно он на Чернобыльской АЭС не работал?)))

Ссылка на комментарий
Если бы в него летела моща и он не валил, то 3 часа он бы не жил.

 

А кто и как определяет степень "валева" ??? Тоесть если со слов человека саб "НЕВАЛИТ" то автоматически считается что в него моща не летит??

Изменено пользователем JIexa163rus

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
А кто и как определяет степень "валева" ??? Тоесть если со слов человека саб "НЕВАЛИТ" то автоматически считается что в него моща не летит??

 

Когда стоял ст саунд 1400, и повесили скар 4500, ты разницу даже ушами не определишь??? Если моща летит а саб играет не сильнее чем с прошлым усем, каким пламенем должна гореть катушка???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...