Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кинул на скар 4500! Саратов ник Ultro! Есть кто сможет помочь?


Рекомендуемые сообщения

Пораб привыкнуть, скары летят как спички, и выхлопа у них летят частенько без причины))

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Берите драгов 7001

 

Хрен - Редьки не слаще...:biggrin:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Хрен - Редьки не слаще...:biggrin:

 

Слаще слаще, норм уси драги. Пусть и кишки одинаковые, но зч скорее всего используются более качественные .

Ссылка на комментарий

Я ни в коем случае не говорю что вы зная о косяке впихнули его мне, усь работал, и на первый взгляд этого можно было не заметить, просто усь даже икс 15 не смог вывести на ход без жесткого клиппа, просто получилась такая ситуация, а вы просто уперлись и ничего не хочете слышать и как то выйти из этой нелепой ситуации! Я даже не прошу полного возврата денег, хотя бы поставьте его на исправный ход! К чему этот гемор?

Ссылка на комментарий

Ведь Ультро даже не попросил заключения мастера, можно отправить его томскому мастеру, была тема про него, человек порядочный и ремонтирует на совесть, пусть он скажет причину поломки и из этого уже делать выводы, а не в тупую отмазаться и далее молчать и игнорить... С питанием проблем не было, короб для икса делался вообще под ст саунд 1400 и играл в нем год без намека на запах, а тут такая лажа... И отношение как у какого то барыги, который живет на последние гроши и удачно впарил усь... Не к той же группе ублюдков Ультро относится, или я чего то никак не могу понять... Скрины скину, просто сейчас работаю, сегодня полюбому закину... Хотелось бы найти обоюдное решение, я б и сам эту тему настрадамуса попросил удалить... Сам ответа до последнего ждал, не хотел эту тему поднимать, но отношении вообще удивило и убило...

Ссылка на комментарий

ты отнес его мастеру ,пусть заменит транзистор и слушай его дальше . Пересылки и экспертизы тебе выдут дороже ,да и не факт что он у тебя пыхнул не по твоей вине, ведь уже почти месяц прошел. Это мой тебе личный совет. Ну за правду репу им заминуси ))) если легче станет.

Ссылка на комментарий
ты отнес его мастеру ,пусть заменит транзистор и слушай его дальше . Пересылки и экспертизы тебе выдут дороже ,да и не факт что он у тебя пыхнул не по твоей вине, ведь уже почти месяц прошел. Это мой тебе личный совет. Ну за правду репу им заминуси ))) если легче станет.

 

Было бы все так просто... Не бывает так чтоб вылетель только 1 транзистор, там вместе с ним улетает еще много чего и ремонт такой обходиться тысяч в 10, без учета пересылов! Было бы это по моей вине, я бы такое говно не поднимал...

Ссылка на комментарий
Пораб привыкнуть, скары летят как спички, и выхлопа у них летят частенько без причины))

 

Сколько примерно стоит такой ремонт?

Ссылка на комментарий

zaripovrina, :biggrin:Над глянуть)) От болды давать диагноз не мой конёк,,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Хрен - Редьки не слаще...

Да ром согласен внутри одно и тоже,,, но драги мне больше по душе,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
zaripovrina, :biggrin:Над глянуть)) От болды давать диагноз не мой конёк,,,

 

Есть ватсап или вайбер?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...