Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кинул на скар 4500! Саратов ник Ultro! Есть кто сможет помочь?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Динозавр в носках, вот что могло быть причиной вылета, на мой взгляд, блок питания не работал положенным образом, отсюда нехватка мощи жесткий клипп, и в следствии вылет... Или я в чем то ошибаюсь? Мог я его с таким питанием и нагрузив икс 15 в 1 ом, так ухеракать!?

Ссылка на комментарий
Динозавр в носках, вот что могло быть причиной вылета, на мой взгляд, блок питания не работал положенным образом, отсюда нехватка мощи жесткий клипп, и в следствии вылет... Или я в чем то ошибаюсь? Мог я его с таким питанием и нагрузив икс 15 в 1 ом, так ухеракать!?

 

Скар потребляет в 1ом 400-500А в зависимости от амплитуды сигнала, чудес не бывает,чтобы дать 4000вт-он скушает ~5500Вт энергии...твою ёмкость в 230а/ч он съел за 20-30 мин, потом пошел просад, генератор тут сильно не помогает так как ещё же есть усилители на фронт,,,печка,свет,и.т.д.... Да к тому же Нарада-это тяговая батарея, она отдаёт не много-но долго.... Под такими режимами-она сдохнет совсем года через два... И ёмкость потеряет до 40%!

Твой Вольтметр просто не успевает показать минимальный просад... Так фуфло китайское, обновление сегментов раз в секунду,а то и в две....:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Всё получается от не знания, или мало знаний,

На систему в 1квт достаточно 100а/ч; на 2квт уже 200; на 3квт- 300;на 4квт-400а/ч и так далее...

Эта ёмкость позволяет слушать 40-60мин потом-её нет без должной подпитки генератора, на минутный рез конечно не надо такую ёмкость батарей, но на повседнев- обязательно! Если долго валить собираешься...

 

Почему мало кто задумывается сколько потребляет система-и откуда ей взять то столько! :hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Скар потребляет в 1ом 400-500А в зависимости от амплитуды сигнала, чудес не бывает,чтобы дать 4000вт-он скушает ~5500Вт энергии...твою ёмкость в 230а/ч он съел за 20-30 мин, потом пошел просад, генератор тут сильно не помогает так как ещё же есть усилители на фронт,,,печка,свет,и.т.д.... Да к тому же Нарада-это тяговая батарея, она отдаёт не много-но долго.... Под такими режимами-она сдохнет совсем года через два... И ёмкость потеряет до 40%!

Твой Вольтметр просто не успевает показать минимальный просад... Так фуфло китайское, обновление сегментов раз в секунду,а то и в две....:hi:

 

+ много....

 

 

Добавлю одно... усилок БУ...какая гарантия....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...