Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прайд vs мороз


Drive163

Рекомендуемые сообщения

На сайте диапазон работы саба +5 +40

как он поведет себя с наступлением холодов?

Думаю сейчас актуально, интересно как сабы переносят отрицательные температуры,дубеет ли подвес на морозе?

а зиму придется замену искать))

 

и если у кого есть,скиньте лого прайд,а то 2 саба брал и ни одной наклейки((

7ih1cxhI1W0.jpg

Изменено пользователем Drive163
Ссылка на комментарий
На сайте диапазон работы саба +5 +40

как он поведет себя с наступлением холодов?

Думаю сейчас актуально, интересно как сабы переносят отрицательные температуры,дубеет ли подвес на морозе?

а зиму придется замену искать))

 

и если у кого есть,скиньте лого прайд,а то 2 саба брал и ни одной наклейки((

Оффтоп

7ih1cxhI1W0.jpg

 

Американский подвес дубеет довольно таки слабо.

+5-40С мы указываем для того, чтобы люди понимали, что ткани, бумага, и материала, используемые в составе узлов динамика - НЕ РАССЧИТАНЫ на постоянные перепады температур, в совокупности с конденсатом.

Ссылка на комментарий

Чтоб не создавать тему напишу здесь.волнует вопрос Pride bb 15 v2 к магнитной системе вообще ничего не магнитится как на фото,это нормально или проблема?

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Чтоб не создавать тему напишу здесь.волнует вопрос Pride bb 15 v2 к магнитной системе вообще ничего не магнитится как на фото,это нормально или проблема?

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

Магнитные линии замыкаются в магнитном зазоре. Вблизи него самая сильная магнитная "активность".

Ссылка на комментарий

Владею Т15В1, на мороз по барабану, тобиж не дубеет. Но валить все равно на холодную боязно, валю тока после прогрева нормального салона

Ссылка на комментарий

Раньше пара бб-12 первой версии были, на морозе не дубели, прогревал салон и в путь

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

С бб18v1 всю прошлую зиму проездил, с подвесом ничего не случилось, не замечал , что губа дубела

3x8p 2xnm6 2x25neo

2xddm2b T18v2

Ссылка на комментарий

Пара бб 15 , прогреваю сало 5- 8 минут , потом в шишку все огонь

Pride 4k + 2 x pride bb15 150.9 on 26

Ссылка на комментарий

у меня бывает -40 зимой, сам быстрее дубеешь чем саб. а так в -20 все хорошо работает, больше боюсь за усилители и аккумуляторы, а не за саб :)

 

(бб15 самый первый почти)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...