Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

деловые линии-проблема!


wowan

Рекомендуемые сообщения

Какие договора? Может это подарок от друга. Или они только коммерческие вещи перевозят?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если груз был отправлен на твоё имя и твои паспортные данные, а они отдали другому, это чистой воды их косяк. И они должны разобраться в этом. Когда выдают груз у нас, всегда просят предъявить паспорт и сверяют данные.

В данной ситуации вижу 2 варианта:

1) Наседать на ТК (как только это возможно)

2) Собирать все доки и в суд (если груз того стоит. А то может там цена вопроса 1000 руб. Потратишь больше. Если дела принципа, то однозначно в суд...).

 

Докатились..., уже и Деловые начали косячить..., грусть...

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Скоро год.суды откладывают под разными предлогами.27 июня очередной.в мою пользу с возмещением четверти от суммы(по их внутренним нормам(отправляем саб получаем пищалку и говорят усушка и утруска)).отправили решение 17.07. получил письмо с решением вчера.т.к дело в питер передали.продолжается тема судебная.бумаг куча и доказываю что они должны.есть их письмо где сказано сам виноват...а они ни за что не отвечают и страховка не помогает.фото и официальные бумаги при этом никого не интересуют.

Ссылка на комментарий

П.ДОРЫ МЕЛОЧНЫЕ! ПОНЯТНО ДЕЛО ТАМ ЮРИСТОВ ВЫШЕ КРЫШИ! И НАКУЙ ТАКОЙ ПЕРЕВОЗЧИК?!!

НАДО РЕЙТИНГ ИМ СДЕЛАТЬ ВЕЗДЕ ГДЕ МОЖНО-ЧТОБ ЗНАЛИ ЛЮДИ КАК ЗАБОТЯТСЯ О ИХ ГРУЗЕ!

Ссылка на комментарий

ПЭК не айс, еще и Деловые пошатнулись. Какими же транспортными тогда пользоваться?

Ссылка на комментарий
ПЭК не айс, еще и Деловые пошатнулись. Какими же транспортными тогда пользоваться?

 

ПОЧТА РОССИИ! ...НУ ИЛИ ГОЛУБЯМИ:biggrin:

Ссылка на комментарий

Пользовался несколько раз перевозками СДЭК, с Новосибирска до Ачинска саб 40кг привезли за два дня и 350р. Еще и сами просят проверить груз на сохранность. А ратэком пришёл агм, так там когда делали обрешётку саморез прошёл по стенке агм содрав пластик ещё бы пару витков и вкрутили бы в акум, поставили перед мной акум раскручивай как хочешь и ушли, ни отвертки, ничего у них нет

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
у сдэка ограничения по кг. и объему какие?

 

 

 

Незнаю,я не интересовался

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

наверное в разных местах по разному.вопрос-как уберечься от бардака.были в других т.к. казусы,но решали миром(где скидками,где бесплатной доставкой).здесь полная тупость и молчание.скоро год, как прыгать приходится.пусть денег немного,а наказать нужно.обращался в ментовку.прошло пару месяцев.тоже ждут когда само рассосется, а затем отчитаются о выполненной работе.для других пострадавших прецендент будет.

Ссылка на комментарий
у сдэка ограничения по кг. и объему какие?

 

со сдэком не все так просто, грубо говоря есть есть прямое сообщение между двумя филиалами то цена приемлемая, если нет то денег возьмут мама не горюй.

 

все зависит от конкретного случая.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
ПЭК не айс, еще и Деловые пошатнулись. Какими же транспортными тогда пользоваться?

Я стараюсь пользоваться Энергией - отличная контора , считаю.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Как они накладную оформили без твоего паспорта? А далее у нас в Перми уже грузчик выдающий товар просит его предьявить. При мне скандал был : мужик с отдыха с Турции летел , отправил багаж дл. Приезжает под закрытие получать, при себе только загран паспорт. В итоге - хер , а не груз , давай говорят Российский . А он с Березников Это 150 км от Перми . Мат стоял стеной... Российский у него дома в Березниках.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...