Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КМВ


Shafner92

Рекомендуемые сообщения

Ну пока не топ10, а так очередная туса, закрываем сезон, подтягивайтесь все),

 

Коротко и yasno: ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 7 НОЯБРЯ, 21:00, место тоже самое (для тех кто не в курсе – ДУЭЛЬ!!!)

КАЧАЕТ КАЛИНА(Team Pride Russia, EMCARS/AUTOSTUDIO) и Renault Logan (Team Alphard Russia, EMCARS).

БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ, РАЗОК ЗИМОЙ, И ПОТОМ ТОЧНО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ.

ВСЁ ПО СТАНДАРТУ: ДЕВУШКИ, 40 ГРАДУСОВ, ОДЕВАЕМСЯ ТЕПЛЕЕ И ПО БЛИЖЕ К КАЛИНЕ КРАСНЕНЬКОГО ЦВЕТА

При поддержке: EMCars, AutoStudio, Звуковик, Alphard Sound Technology, Pride, GroundZero, MD.Lab.

И не забываем максимальный репост!!! Вместе веселее)

#Тихонебудет

 

http://vk.com/emcars?w=wall-43752190_2517

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну что вот и есть повод всем собраться!!!!

14 Ноября

AutoStudio и ЕMCars снова организовывают «Топ 10 Громких Авто КМВ»!!!!!

Вас ждут самые крутые, громкие, тюнингованные, прокачанные и качественно звучащие авто КМВ!

Замеры звукового давления и составления рейтинга ТОП 10 ( Результаты спонсорских автомобилей вне зачета)

Генеральный спонсор: Alphard Sound Technology!

Замеры звукового давления

А также призы, подарки и розыгрыши от партнёров и спонсоров мероприятия!

 

Место проведения: Парковка рынка «Лира» (схема проезда в закладках)

Заезд участников: с 10.00

«Топ 10 Громких Авто КМВ» проходит при поддержке администрации рынка "Лира".

#autostudio #emcars #alphard #AlphardSoundTechnology#theloudestcarskmv #top10loudestcars

Топ 10 самых громких машин КМВ.

Данный этап соревнований родился 3 года назад и нацелен в первую очередь на создание рейтинга самый громких автомобилей КМВ и конечно же дружескую обстановку и новые знакомства.

На «Топ 10 громких авто» участие спонсорских автомобилей идет вне зачета, что сильно облегчает участие новичков и любителей и увеличивает их шансы на победу. Т.е. приезжая со своей повседневной системой вы можете попасть в ТОП 10 и занять призовые места в своем классе. И так же участники могут познакомиться и пообщаться с более опытными спортсменами и получить для себя бесценный опыт .

Правила!!!!!!!!

Все авто делятся на 4 класса:

Класс Новичок:

- количество сабвуферов - 3х8, 2х10, 1х12;

- количество акб-1 в штатном месте;

- количество усилителей мощности - 1 (либо два усилителя подключенных мостовой схемой), при этом общая заявленная производителем мощность усилителей на номинальное сопротивление 1 ом не более 3 кВт;

- зона для расположения звукового оборудования ограниченна багажным отделением автомобиля (позади второго ряда сидений).

Класс Любитель:

- количество сабвуферов - 4х8, 3х10, 2х12, 1х15;

- количество акб- 2(при этом один в штатном месте);

- количество усилителей мощности – Максимум 2 шт.

- зона для расположения звукового оборудования ограниченна багажным отделением автомобиля (позади второго ряда сидений).

В первых двух классах вся система находится в багажном отсеке (за вторым рядом сидений) не выше остекления, сиденья могут быть откинуты, но должны иметь возможность закрываться в исходное (штатное) положение.

Класс Любитель+:

- количество сабвуферов - 8х10, 6х12, 4х15, 2х18;

- количество АКБ неограниченно (один из которых, в штатном месте).

- количество усилителей мощности - 2 (либо четыре усилителя подключенных мостовой схемой парами), общая заявленная производителем мощность усилителей неограниченна;

- зона для расположения звукового оборудования ограниченна средней частью автомобиля (позади центральной стойки автомобиля, за первым рядом сидений);

- стены запрещены все оборудование не выше остекления автомобиля

Класс Профессионал:

- количество сабвуферов - 10х10, 8х12, 6х15, 4х18;

- количество АКБ неограниченно (один из которых, в штатном месте).

- количество усилителей мощности – максимум 4 шт .общая заявленная производителем мощность усилителей неограниченна;

- зона для расположения звукового оборудования ограниченна средней частью автомобиля (позади центральной стойки автомобиля, за первым рядом сидений);

- стены разрешены.

В данных двух классах вся система находится за центральной стойкой (за первым рядом сидений), задние сиденья могут быть удалены.

Зона модификации автомобиля ограниченна центральной стойкой.

Ссылка на комментарий

Сам совсем недавно начал сотрудничать с АвтоСтудио, вот как раз сюда и приглашали. Новые Сабы мучать не буду, им еще предстоит обкатка. А вот с тем что есть приеду. На победу конечно не надеюсь, так для себя интересно хоть 100 вытяну. Чтобы с новыми сабами было с чем сравнивать)

Ссылка на комментарий

Хочу узнать сколько выдавить мой первый инстал. А если усь и моноблок я под новичка попадаю. Или максимум один уст?

Изменено пользователем Shafner92
Ссылка на комментарий
Сам совсем недавно начал сотрудничать с АвтоСтудио' date=' вот как раз сюда и приглашали. Новые Сабы мучать не буду, им еще предстоит обкатка. А вот с тем что есть приеду. На победу конечно не надеюсь, так для себя интересно хоть 100 вытяну. Чтобы с новыми сабами было с чем сравнивать)[/quote']

да какая разница новые или старые )

Хочу узнать сколько выдавить мой первый инстал. А если усь и моноблок я под новичка попадаю. Или максимум один уст?

подойдешь, имеются ввиду всегда сабовые усилители.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
А я работаю до 15.00 (((((

 

да какая разница новые или старые )

 

подойдешь, имеются ввиду всегда сабовые усилители.

 

Хорошо, спасибо. Завтра в ночь перед соревнованиями займусь)))

Ссылка на комментарий

Шикарно прошло все, никто не ожидал такого количества машин!!

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Спасибо организаторам!!! Все прошло классно:good: Говорили,что будет просто местная сходка, а получились крутые полноценные соревнования с отличными призами! Спасибо, вы молодцы:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...