Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Терки :: Моня :: Баркас :: 70.000 рублей


$tepan

Рекомендуемые сообщения

::nhl::

Моня он же Сергей Журавлев вот его проект http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=113655ну рассказывай все поподробнее.... начало тут

 

вот его достижения для того кто не видел и не знает его http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=92468

Изменено пользователем $tepan

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так а в чем проблемма???

я так понял спонсора не поделили?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Н.кос, Надо, чтобы здесь Моня высказался все что думает, а то я не успел ранее сообщения прочитать, говорят борщ там был...))

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Началось с того, что Ремиз прежложил зарубу Баркас против Мони, цена вопроса 70 000 р. Которая состоится 30 августа 2016 года. А теперь зная кто меня консультирует и что возможет рез в моей машине, выходит на не спортивные уловки, которые могут боком встать ему. Обзванивает людей которые могут дать железо на проект и со словами "Моне ничего не давайте" решил выйграть зарубу. Факт подтвержден на 100% и слова Ремизова, что мне делать больше нечего как обзванивать, не проканают.

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Вместо того чтоб нести всякую херню.шел бы да пилил.Вдруг получиться.И осенью будут тебе аплодисменты.И вчера сил не хватило ко мне приехать?или совесть не позволила?Дальнейшее общение считаю бесполезным.Время все расставит на свои места.

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Вместо того чтоб нести всякую херню.шел бы да пилил.Вдруг получиться.И осенью будут тебе аплодисменты.И вчера сил не хватило ко мне приехать?или совесть не позволила?Дальнейшее общение считаю бесполезным.Время все расставит на свои места.

Совести куча у меня в отличии от тебя! Не приехал потому, что решил не кулаками махать, а доказать тебе на площадке!

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Не мое дело но вставлю 2 копейки.Серега (моня) зачем на публику кидался столькими словами и оскорблениями? Зачем были рисовки что приедешь и тд?что объяснишь и заставишь человека отвечать? А теперь писать что решил не кулаками а делом.Кулаками так то и нехер махать а обьяснить ты на словах собирался.Это читало достаточное количество людей и к сожалению тут два варианта.или доказать свою правду и пояснить за каждое слово высказанное на публику или извинится.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Не мое дело но вставлю 2 копейки.Серега (моня) зачем на публику кидался столькими словами и оскорблениями? Зачем были рисовки что приедешь и тд?что объяснишь и заставишь человека отвечать? А теперь писать что решил не кулаками а делом.Кулаками так то и нехер махать а обьяснить ты на словах собирался.Это читало достаточное количество людей и к сожалению тут два варианта.или доказать свою правду и пояснить за каждое слово высказанное на публику или извинится.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

За что извиняться? За его детские поступки? Даже не собираюсь!

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

За мной правда и этого не отнять.

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

За оскорбления и обвинения не по делу.Если были по делу то обьяснить.другого не дано.Но терки ваши,ваше дело.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Сереге ремезову огромный респект(жаль не знаком с ним лично) и всем другим парням которые делают все сами и не привязывают себя к брэндам и не ждут манны небесной.

Имхо Я лучше буду один и не кому не обязан чем отчитываться за железо.

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий
А теперь зная кто меня консультирует

 

даже боюсь спросить ....

Данте? Тим Холл?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
даже боюсь спросить ....

Данте? Тим Холл?

Не попал[emoji4]

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Monya, ладно, тогда зайду с другой стороны, а какой топовый рез у "консультанта" ?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Monya, ладно, тогда зайду с другой стороны, а какой топовый рез у "консультанта" ?

164+

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...