Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новые DD CS!


DDAudio

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите а будет ли возможность приобрести отдельные компоненты комплекта. Например отдельных твитеры или отдельно миды?

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Подскажите а будет ли возможность приобрести отдельные компоненты комплекта. Например отдельных твитеры или отдельно миды?

 

я думаю это можно будет организовать. Миды по крайней мере точно.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Первое впечатление от обновленных CS на днях установлю, опишу ощущения :wink:

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
Ну и как?

 

Твитер чудесный, детальность на высшем уровне. По мидам не могу сказать, есть проблемы, на улице холодно, не могу пока что разобраться. Как только подключу, сразу опишу ощущения.

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
Подскажите, кроссовер идентичен прежней версии CS?

 

А что мешает купить кроссы от прежней версии цс?

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
А что мешает купить кроссы от прежней версии цс?

 

сейчас есть прежней версии комплект. Кроссы хорошо припрятал, думал их менять не придется.

 

Вот бы кто еще сравнил разницу звучания прежней и новой версии...

Ссылка на комментарий

Кто нибудь уже опробовал новые cs6.5? У меня стоит делема: с фронтом дело никогда не имел и сейчас собираюсь покупать мид + шелковый твитер. Изначально нацелился на faital pro 6fe200 85гц-6кгц + пищалку купить отдельно, но тут наткнулся на обновленную версию cs6.5 40гц-25кгц

подскажите в что лучше взять? ps сабовое звено 2*12ки

Ссылка на комментарий
Кто нибудь уже опробовал новые cs6.5? У меня стоит делема: с фронтом дело никогда не имел и сейчас собираюсь покупать мид + шелковый твитер. Изначально нацелился на faital pro 6fe200 85гц-6кгц + пищалку купить отдельно, но тут наткнулся на обновленную версию cs6.5 40гц-25кгц

подскажите в что лучше взять? ps сабовое звено 2*12ки

тут как бы файтал это чистый мид, середина глухая. И его еще засунуть надо, магнит здоровенный. А cs сбалансированный комплект, с которым не испытываешь проблем в установке и отличный по качеству. Конечно, если надо "орало", то один комплект не вывезет

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
тут как бы файтал это чистый мид, середина глухая. И его еще засунуть надо, магнит здоровенный. А cs сбалансированный комплект, с которым не испытываешь проблем в установке и отличный по качеству. Конечно, если надо "орало", то один комплект не вывезет

 

Один комплект по-любому не вывезет пару 12-шек. Кореш недавно воткнул обновленные CS-ки в Ниву - пищи вообще бомба, по мидам еще не могу ничего сказать, ибо не размятые покамест, но играют на субмаксимальной громкости очень недурно ( ИМХО: мне показались даже чуть более басистыми и бас более плотным, собранным по сравнению со старыми. Но тут может сказаться и разное акустическое оформление, все-таки в разных машинах по другому и играет, короче в Ниве очень понравилось как они звучат.)

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...