Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шутка или уголовщина?


termit

Рекомендуемые сообщения

Парни шас до компа доберусь напишу что это за мадам со слов Давыдыча

 

тока не пиши словами Давыдыча, а то я вчера всего на две его строки пять минут смотрел, так нихрена и не понял :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни шас до компа доберусь напишу что это за мадам со слов Давыдыча

 

Оооо интрига....

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Итак начнем по порядку с самого начала, итак история сложена из разных источников, поэтому я не собираюсь тут утверждать что ктото правду говорит или приверает, но дальнейшая развязка показывает что всетаки люди говорили правду.

 

Итак данная особа, жертва так называемая, действительно реальная, но сидит постоянно с фэйковых страниц и ведет скрытый образ жизни, я вно не публиынй, значит есть что скрывать.

 

Об особи, подругому не могу назвать - 45 лет отроду, вроде есть свой бизнес, не детей ни плетей, живет для себя, любит быть в сети. вобщем если поется в песне "девочка живущая в сети" , то это бабушка :biggrin:

 

Первое знакомство с данной особой произошло больше года назад в одном из чатов, которые шас так популярны и являются одним из основным источников сплетен! Так вот данная особо както непомню кем, добавляется в один из чатов и тогда сразу же начинается веселье, веселье выражалось в крайне агресивной политики в сторону давыдыча, никто не мог понять кто это и что это, ибо странциа с которой она сидела была пуста, аля фэйк и назвалась она Миледи там какаято.

 

Так вот в то время после многочисленного говна в чате на Давыдыча и не только, стало понятно что мадам почемуто очень сильно рвет пукан за Альфард. Честно мы все думали что это ктото просто из парней глумится, или из альфачей издевается и подначивает Виталика.

 

Что интересно именно с тех пор и рождается группа Сплетни, куда при присутствии данной мадам новости лились как из рога изобилия, сливалось просто все, но изюминкой всех вестей был Давыдыч, во всех разных проявлениях и извращенных формах. Уже тогда отношение к той мадам под ником Миледи было крайне агресивное и негативное.

 

Прошел год, и выянилось что новый фэйк под ником Алиса Боровик , который опять неоднократно цепляет и провоцирует скандалы везде где можно, сталкивает лбами Виталика и Дениса, да и вообще весь альфард впринципе - это ничто иное как все тот же персонаж, та самая мадам.

 

Почему ее отношение такое к Давыдычу, все просто, он ее в свое время шампурил, после того как понял что у человека с бошкой что-то невпорядке, перестал насаживать это мясо, вследствие чего появились обиды. Потом скандал с уходом из тим Альфард, и вообщем данная особь принялась на сторону зеленых, и решила мстить своему обидчику до конца жизни. Все кто окружают Давыдыча, его друзья, коллеги - также стали неуместны и попали под ее трибунал неугодных.

 

Далее, данная особа несколько раз показывала свою позицию и гонор то в коментах гдето, то еще где либо, разжигая накал страстей, вообщем занятся совсем нечем. Последним этюдом ее творческой карьеры стал данный пост в Сплетнях про избиение! Это так в двух словах про персонажа.

____________________________________________

 

А теперь вопросы к раздумью :

 

1) Женщина 45 лет, ни детей, ни мужа, любят сесть на початок - счидит в интернете сутками выискивая гадости и влезая в них, главная цель -насолить давыдычу и его окружению. Что у нее в голове?

 

2) Группа сплетни создана в аккурат в разгар страстей по уходу Давыдыча из тим Альфард, думаю кто знает про группу видел сколько льется говна имеенно в сторону Давыдыча в частности, да и тех кто в Киксе, например я там излюбленная уже персона кого троллят, притом по черному.

 

3) Группа отличается минимальной негативной информацией про зеленых, хотя тех же мемов и веселых картинок с тем же фордом и прочими неудачами можно было насобирать и выложить миллион. Но нет тишина.

 

4) Непонятно зачем Николай выложил все это тут , это что такая важная информация разборок между собойных ? Или он собрался представлять ее интересы в суде ? Говорит даже разговаривал с ней и что все правда.

Николай а если этог не правда вы опять подтвердите свое звание МирДверьМяч по англицки? Или вы лично колите обезбаливуещее?

 

 

К завершению всего этого, хотелось бы сказать что крайне надоели такие персонажи с черным антипиаром и другими весчами от конкурентов. Я так понимаю Николай вкурсе всех дел и теперь пытается под шумок еще и меня приплести черт знает к чему.

 

Ну и кто может там видел жесткие коменты и прочее от меня в сторону это твари в ВК, скажу так, что например как бы я неготивно не относился к тому же Термиту , я никогда не напишу ему в личку что желаю смерти его детям :hi: Данная особа наговорила столько за свою жизнь, что я искренне соболезную, если ее и вправду избили, что она выжила ::nhl::

 

 

Примерно както так !

п.с . Николай ты меня называл интригантом? Ты в одной лодке с Алисой, или может она тебя сделала теперь своим принцем ? :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, Коля скорее всего с сарказмом написал)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Тут изаура с сантой барборой курит!!!а вообще очень странно-вроде взрослые,умные мужики,а занимаются херней какой то!зачем это гавно друг на друга лить?не понимаю...

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

вы еще имейте ввиду, Антоха внатуре прям в двух словах написал, там книгу в трех томах можно навертеть

Ссылка на комментарий
Баба сто пудов реальна.

Если ты знаешь что баба реальная то реально знаешь что это чос !!!!

Соответственно смысл этой темы на лицо так сказать !!!!

Думаю пять в за чот получишь )))

Ссылка на комментарий

 

Что по поводу сплетен не ваоди людей в заблуждение, я никакого отношения не имею к ним, кчитывая какие там посты размещают про меня ! Ты бы лучше свои хозяевам позвонил и спросил кто что и как!

Вы с этой мадам с одной секты походу, с МирДверьМяч по англицки !

Ой да не лечи людям, не при делах он:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

У тебя не позволяет говорить правду то, что находится между ног сзади:biggrin::biggrin::biggrin:

Когда тебе в комментариях написали, что ты на статью накатал, ты тему то и снес))))).....

Со слов Давыдыча он пишет))-у него поверь есть язык чтоб ответить.

Может он тебя попросил мерзостей на весь инет написать?

Почитай что пишешь-мужика ни разу не достойно!

Изменено пользователем termit
Ссылка на комментарий
Ой да не лечи людям, не при делах он:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

У тебя не позволяет говорить правду то, что находится между ног сзади:biggrin::biggrin::biggrin:

Когда тебе в комментариях написали, что ты на статью накатал, ты тему то и снес))))).....

Со слов Давыдыча он пишет))-у него поверь есть язык чтоб ответить.

Может он тебя попросил мерзостей на весь инет написать?

Почитай что пишешь-мужика ни разу не достойно!

 

Уважаемый Термит, ровный паря всея Руси, толкователь жизни ! Я Вам при всем братстве Бассклуба говорю что Ваш костно лицевой сустав тронется за Ваши интриги и гнилой разговор! Посему советую Вам как можно раньше начать "курсить" и нанять в инструкторы Чак Нориса,ибо у васнет шансов ! С уважением Ваш, ревльный Антоха!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...