Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Календарь АМТ-2016 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ)


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Ни Питера, ни МСК...( далеко все

 

А тут уже проблема в этих городах а не в самой структуре АМТ, я думаю они только за если найдется организатор толковый

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно и черноземье для приличия)Воронеж,Белгород, Курск, Липецк.

Вице чемпион dbdrag bassrace 139.9 2015.

Ссылка на комментарий

Приятно видеть второй год подряд Новый Уренгой, будем надеятся что хоть в 2016 году соревнования состояться :).

Ссылка на комментарий
Омск - 23 июля.

Кто организатор?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Сарказмом попахивает:biggrin: Все норм уже в наших регионах.

Сарказм не сарказм, а о форме одежды нужно подумать:smile:

http://www.youtube.com/watch?v=oBKAkhbPioA

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Можно и черноземье для приличия)Воронеж,Белгород, Курск, Липецк.

 

Ребят липецк был в этом году. И что народу почти совсем не кого небыло, приехали только те кому нужен был выход на финал. Регистрация была открыта прямо на площадке, чтобы хоть как то забить классы местными ребятами. Я конечно понимаю но это и вправду камень в наш огород ЦФО, уж лучше ехать за 500км на этап и соревноватся с достойными соперниками в классе, чем приехать на этап где мало народу а потом здесь на форуме **** поднимать, что формат сдувается что организаторы плохие, что призы не достойные. так что будем ездить на юг, там весело и море есть:mic29:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Нижний Тагил - 30 июля, Оренбург сменил дату на 11 июня.

Ссылка на комментарий
Ребят липецк был в этом году. И что народу почти совсем не кого небыло, приехали только те кому нужен был выход на финал. Регистрация была открыта прямо на площадке, чтобы хоть как то забить классы местными ребятами. Я конечно понимаю но это и вправду камень в наш огород ЦФО, уж лучше ехать за 500км на этап и соревноватся с достойными соперниками в классе, чем приехать на этап где мало народу а потом здесь на форуме **** поднимать, что формат сдувается что организаторы плохие, что призы не достойные. так что будем ездить на юг, там весело и море есть:mic29:

 

Я думаю так получилось потому что в этот же день был этап дбдрага)и я не сказал бы что было мало машин)

Вице чемпион dbdrag bassrace 139.9 2015.

Ссылка на комментарий
Я думаю так получилось потому что в этот же день был этап дбдрага)и я не сказал бы что было мало машин)

На АМТ в Липецке было 20 машин, на ДбДраге в Старом Осколе - 34.

Расстояние между городами - 250 км. Конечно, это немного повлияло.

Ссылка на комментарий
Сарказм не сарказм, а о форме одежды нужно подумать:smile:

И о тонировочке тоже поразмыслить. Насколько я знаю у месных там может быть только заводская тонировка, т.е. стекла, а не пленка. Остальные растанируются принудительно - прикладом акм в стекло :mocking: А как на заезжих будут смотреть... х.з.

Ссылка на комментарий
И ещё в этот день ,была EMMA в Серпухове . Как минимум 5 (SPL ) машин от нас не попало в Липецк , по этой причине .

 

А вот это уже "диверсия", Серпухов появился тогда, когда было известно про Липецк и про отмену ЕММА в Тамбове.:bomb:

Ссылка на комментарий
Мы и сами были расстроены ,но так как ЕММА на прошлый сезон была в приоритете , поехали за вторым этапом .

 

В следующем сезоне расставьте правильно приоритеты.:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...