Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Броневик Normanni by Monya он же "Каркас"


Monya

Рекомендуемые сообщения

[emoji115] чуть выше прочитай, не поленись. Будет день, будет пища. Не перед кем кроме как перед спонсорами оправдываться не собираюсь, у многих проекты стоят и фотки не выкладывают, мой пост, захочу выложу завтра, захочу в марте, издержки производства.

 

Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk

 

Нет, ну понятно что это все занятие не быстрое, но в других проектах я не вижу "самопиар" за счет "самотроллинга". Я как бы в автозвуке недавно, а тем более на этом форуме, видимо мне не понятно многое. Просто выглядит вся эта "заруба" как детская шалость. Вроде бы и кинут вызов, а вроде бы ты пытаешься скрыть все это шутками и громкими высказываниями в каки-то троль-переписках. Дело красит человека...:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не перед кем кроме как перед спонсорами оправдываться не собираюсь' date='[/quote']

да вроде как перед спонсорами не гоже оправдываться!перед ними нужно отчитываться!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
[emoji23] [emoji23] [emoji23] просто времени еще много для запилов и пристрелок. Пока тайм терпит. Разорваться не могу, один на 3 машины.

 

Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk

 

А с остальными проектами такие же продвижения?)

Pride St15 & Pride 5.5 :music:

Ссылка на комментарий
Нет, ну понятно что это все занятие не быстрое, но в других проектах я не вижу "самопиар" за счет "самотроллинга". Я как бы в автозвуке недавно, а тем более на этом форуме, видимо мне не понятно многое. Просто выглядит вся эта "заруба" как детская шалость. Вроде бы и кинут вызов, а вроде бы ты пытаешься скрыть все это шутками и громкими высказываниями в каки-то троль-переписках. Дело красит человека...:scratch_one-s_head:

Согласен! Наберитесь терпения, я понимаю, что всем хочется все и сразу... Административный ресурс и брочии мелочи вы отпускаете. Еще раз повторю, да выскочка, да пиар, но поймите как мне тяжело тащит серъезные проекты в одну каску, когда второй сезон в АЗ, все накинулись. Не отрицию, страшно, но я верю в свои силы, в свою команду, которые не бросят на пол пути и поддержут если будут трудности. Опыт набирается тогда, когда своими руками щупаешь и ошибки исправляешь сам. У мегя нет даже датчика, но прошедший сезон накачал меня духом, которого хватит на пару лет. В чём отличие меня и апанента, я живу этим, а не зарабатываю. Этот вызов и пиар дает мне стимул, пили Моня, пили. Тульнов Серега, извини если нагрубил, останься при своих, ты все равно в теме[emoji6]

 

Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Серега.У меня не предвзятое отношение и я тебе уже озвучивал и не отрицаю что хочу чтобы у тебя получилось хотя бы создать конкуренцию хотя и победить может каждый.Но я не понимаю твои вечные непонятные намеки в мой адрес и порой грубые высказываения.Говори прямо.нет желания додумывать

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
да вроде как перед спонсорами не гоже оправдываться!перед ними нужно отчитываться!

 

Ну вот если кратко, я примерно к этому и вел.

Ссылка на комментарий
Серега.У меня не предвзятое отношение и я тебе уже озвучивал и не отрицаю что хочу чтобы у тебя получилось хотя бы создать конкуренцию хотя и победить может каждый.Но я не понимаю твои вечные непонятные намеки в мой адрес и порой грубые высказываения.Говори прямо.нет желания додумывать

Я бы позвонил тебе если были притензии. Ладно дядьки! В одной каже варимся, давайте жить дружно, датчик покажет.

 

Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

ну а так-то прикольно, бывают инсталы пальцем в анальное отверстие, которые еще и давят. мне реально интересно следить за этим. какая то доля правды есть в словах ТС. посмотрим какие у него яйца, пилить не перепилимое.... мне тоже говорили в свое время- шули вы едите на гребаной ОКЕ на финал РБР, там все такие .... а у вас душманское железо.

сделает рез попал, не сделает-попал в точку джи, которая открывает клоаку из которой засыплет говном на всю жизнь.

я чисто по пацански пожелаю удачи и главное терпения в построении.

А ЧЕ БЫ ЛИДЕРАМ АЗ НЕ ПОМОЧЬ советом типу, а если не прав за слова не спросить за руки?

Ссылка на комментарий

мака, а по-моему тут ничего не происходит и не будет, тс как рыгнул в далекой теме про Ремизова так и рыгает только уже за спиной, и раз уж такой уверенный если не получится запилить рез, пусть весь день сидит на унитазе, а за спиной будет висеть баннер (как кто то там писается.

Ссылка на комментарий
мака, а по-моему тут ничего не происходит и не будет, тс как рыгнул в далекой теме про Ремизова так и рыгает только уже за спиной, и раз уж такой уверенный если не получится запилить рез, пусть весь день сидит на унитазе, а за спиной будет висеть баннер (как кто то там писается.

Ты дебил? спрячься!

 

Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Monya, дебил будет летом 2016

Уже ясно кто ты

 

Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Чет уже борщ с тролингом. Уже оскорбления пошли. Вообще время покажет. Сергею удачи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...