Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Броневик Normanni by Monya он же "Каркас"


Monya

Рекомендуемые сообщения

Можно и собраться на новогодних каникулах, а можно и здесь каждой стороне выложить свое видение зарубы, а затем прийти к общему знаменателю.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно и собраться на новогодних каникулах, а можно и здесь каждой стороне выложить свое видение зарубы, а затем прийти к общему знаменателю.

я больше склоняюсь к разговору личному, как "заруба" лично была предложена. Я за примирение сторон.

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Monya, хорошее решение позвать 3-ю сторону для встречи, а то может терпения не хватить у людей и есть возможность получить по щям)))))))

Ссылка на комментарий

Парни если заруба то только на позитиве!!!! Пусть победит сильнейший и везучий! А также если сторона и проиграет то проиграет с умением!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
???примирение = слив????

О сливе не может быть речи! На мой взгляд это хорошая мативация.

 

Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Monya, хорошее решение позвать 3-ю сторону для встречи, а то может терпения не хватить у людей и есть возможность получить по щям)))))))

Я смотрю ты тут самый умны?

 

Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Предлагаю уже создать тему с зарубой с четкими правилами и регламентом.

Я думал по этому поводу!Если отталкиваться от правил Db Drad то баркас не проходит по правилам.Если за основу брать ЕММА или Шоу АМТ!То у Мони теряются шансы!

А тут Моня написал " Цель дб драг"

А в Db Drad появляется новый класс Extreme 5к!В который можно готовиться с минимальным количеством железа!Мое предложение готовиться в этот класс!Но при этом мне прийдется готовить другой авто!

Плюсы у Мони :Не надо бешанных бюджетов!

Плюсы у меня :Стимул к постройке нового проекта!

ну и все на равных правах!!!и условиях!

Конечно тут дело за Моней!что он на это ответит!Скажет Баркас -значит будет Баркас!Примет предложение!значит готовимся в Extreme 5к!(Тем более у Мони уже есть машина!а у нас только мысли!)

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Я думал по этому поводу!Если отталкиваться от правил Db Drad то баркас не проходит по правилам.Если за основу брать ЕММА или Шоу АМТ!То у Мони теряются шансы!

А тут Моня написал " Цель дб драг"

А в Db Drad появляется новый класс Extreme 5к!В который можно готовиться с минимальным количеством железа!Мое предложение готовиться в этот класс!Но при этом мне прийдется готовить другой авто!

Плюсы у Мони :Не надо бешанных бюджетов!

Плюсы у меня :Стимул к постройке нового проекта!

ну и все на равных правах!!!и условиях!

Конечно тут дело за Моней!что он на это ответит!Скажет Баркас -значит будет Баркас!Примет предложение!значит готовимся в Extreme 5к!(Тем более у Мони уже есть машина!а у нас только мысли!)

 

по моему это самая здравая идея,так будет честно:good:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

мне кажется что подготовка отдельного проекта под зарубу это лишнее

но смотреть то будет полюбому интересно!!!

экстрим 5к отличный класс!!!!

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Вернемся опять к началу. Баркас&Норманни все железо за средней стойкой, датчик на лобаче, больше нет ограничений. И думаю зарубу лучше сделать на любом этапе в августе, а не в полях.

 

Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

А лучше все эти разговоры перенести в треп "заруба" а тут оставьте местечко для инстала и рабочих моментов.

 

Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
все железо за средней стойкой' date=' датчик на лобаче, больше нет ограничений.[/quote']датчик по правилам Db Drag.Передняя часть авто по правилам Db Drag класс Extreme.Заруба в конце августа на финале сибири Db Drag .К зарубе допускается участник если он внес взнос в размере ставки!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
датчик по правилам Db Drag.Передняя часть авто по правилам Db Drag класс Extreme.Заруба в конце августа на финале сибири Db Drag .К зарубе допускается участник если он внес взнос в размере ставки!

Договорились[emoji106]

 

Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...