Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

агм зимой


Рекомендуемые сообщения

ещё скажу на счёт соников гелей - мёрзнут они уже в -10, причём ЛЮТО!

ещё давным давно пользовал бюджетный агм леоч 65ач, под капотом стояла штатная кислота, но она уже отживала своё - всю зиму можно сказать леоч тащил и музло и завод машины - тоже вполне себе отличный АГМ, причём именно в хорошую зиму -20-30

 

незнаю как Ваши соники, а мой Sonnenschein A 412/120.0 A отслужил мне верой и правдой два года:good:и в морозы - 25 стабильно и -30 даже машина приора без проблем заводилась! под капотом кислота, генератор штатный был, акб ни разу ни один ни второй не заряжал зарядкой, питал им моноблок 2500 вт и 4 х канальник итон 500.4, просады ниже 12.4 не были даже когда уфо 4 12" цеплял к монику. А когда стоял гель такой же Саншайн только 55й на пару с 120м то вообще ниже 13.2 не было, в редких случаях 12.7 - 12.8. И акум 120 й не помер а человек ездит с ним сейчас.

Ссылка на комментарий

Варта старт стоп 60 амп под капотом и такая же на 70 ампер в багажнике, проблем никаких ни летом ни зимой.

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

хавкер 400, да хоть минус 32, (ниже не было) крутит хоть бы че. стоит допом к кислоте

Ссылка на комментарий
ещё скажу на счёт соников гелей - мёрзнут они уже в -10, причём ЛЮТО!

ещё давным давно пользовал бюджетный агм леоч 65ач, под капотом стояла штатная кислота, но она уже отживала своё - всю зиму можно сказать леоч тащил и музло и завод машины - тоже вполне себе отличный АГМ, причём именно в хорошую зиму -20-30

у меня тоже кислота под капотом и в багажнике ББ Бэттэри 65.Они аналоги вроде с леочами.Посмотрим как зимой вести себя будет.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

а у кого ни будь леочь чисто один стоит или стоял зимой? очень интересно мерзнут или нет.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...