Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мид басс или сч в двушку?


Starky99

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. не сплю уже 3 сутки, все не могу определиться. и чем больше узнаешь, тем больше не понятно. В Приоритете двухполоска. Мафон не проц, усел ганнибал 500.4 . слушал , что было в наличии только: Деф бонс М80. в целом все понравилось. звонко , громко. но! саб не планируется ближайшее пол года. главное качество, а не громкость.

выбирал между. Деф бонс м80, прайд с8 и дд vo m8.

какие варианты мидбасса могут быть уместны?

пищи - p audio 413

Ссылка на комментарий
p.audio e8 100,файталы 8fe200.Теперь еще трое суток не уснешь xD

 

все эти файталы продают так бешено. как то косо я на них смотрю

Ссылка на комментарий

это из разряда - какой цвет вкуснее?

 

Мид бас играет в узком диапазоне и для полной картины ему нужны сч и вч

Середина играет в широком диапазоне , но для полной картины нужен будет мидбас и вч

 

Под твои ВЧ я бы однозначно советовал выбирать динамики из твоего списка, в ущерб мидбасу.

Только к списку твоему я бы добавил Hertz SPL Show 200.1, купил бы их и забыл про замену вообще.

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
все эти файталы продают так бешено. как то косо я на них смотрю

 

Бешено? Где? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
все эти файталы продают так бешено. как то косо я на них смотрю

 

ахахах)) Можно подумать другие не бешено продаются) В любой магазин заходи Альфард, Прайд и т.д.

Ссылка на комментарий
ахахах)) Можно подумать другие не бешено продаются) В любой магазин заходи Альфард, Прайд и т.д.

 

ну я имею ввиду, что их навязывают все. но мало кто покупает

Ссылка на комментарий

Посмотри мидбасы DLS UP6bass (из комплекта UP6i) полностью заменяют СЧ, т.к. играют от 50гц до 5000гц, стоят конечно не дешево, но зато и звук с них с "эстрадным" не сравнить. Низы играют отлично, это вам не порог в 100гц с натяжкой, здесь честные 50гц. Вот только чем ты будешь резать их сверху без кроссовера, понятия не имею )

В разделе продажи как раз сейчас такие выложили.

 

Ну и Silver во втором посте тоже отличный варик предложил с Faital, опять же можно найти в разделе Продажа на форуме.

Изменено пользователем Mr.Roman

JL HD600/4 + DLS UP36i + UP6i / RF 1500bd + JL 13W7 (ЗЯ)

Ссылка на комментарий

Сам являюсь владельцем двух пар 20 файталов. Сказать что доволен ничего не сказать) играют ровно, мужской и женский вокал на отлично, панч отменный) Сборка на очень высоком уровне, из 4 динамиков не было ни одного на каком было что то не ровно приклеено или видны излишки клея на диффузоре у подвеса или пылезащитного колпачка. Единственное требовательны к пищам, нужен уверенно играющий от 5кГц так как у динамиков идет сильный спад после 5кГц.

Ссылка на комментарий
ну я имею ввиду, что их навязывают все. но мало кто покупает

 

Покупают, только не в таких количествах как другие бренды, т.к. рекламы особой нет, только "сарафанное" радио, от тех кто слышал или самих обладателей)

Ссылка на комментарий

просто, ради интереса. напишите двухполосную связочку, какую постваили бы)

Ссылка на комментарий
просто, ради интереса. напишите двухполосную связочку, какую постваили бы)

 

Сейчас езжу с 413ыми и 8fe200. Отличная связка, 413 могут и низко играть, что как раз подходит для 8рок.

Ссылка на комментарий
Сейчас езжу с 413ыми и 8fe200. Отличная связка, 413 могут и низко играть, что как раз подходит для 8рок.

 

саб стоит? какой усел?

вот уже интересно!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...