Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила dB Drag Racing на 2016 год


xXx

Рекомендуемые сообщения

На TermPro увидел это... Возможно не правильно перевел переводчик... Может я не правильно понял. Но по всей вероятности это так. Скотч запрещен везде, кроме Екстрима

0fc1be78039a496d09fe220fd45906a9.jpg

 

Я понял что для всех классов кроме экстрима только тот или другой общей толщиной не более, для экстрима все равно

Только 1.27 см толщины эт ппц какой слой)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 514
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Про скотч говорится в разделе 3"Правила по салону автомобиля" c6c5ae0387b413022e7cfd9562c55ea2.jpg

А изменения произошли в разделе 4 "Правила по автомобилю" eec3bcb2af02ea72c20b9614c5d99c99.jpg

Так что СКОТЧ ПОКА В ТЕМЕ[emoji41]

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

:splbox:

Ссылка на комментарий

Блин,только вник в правила,опять все заново....

Продажа автозвука,автоаксессуаров,жидкая резина:good:

Ссылка на комментарий

Неплохо было бы ограничить в стоках, количество проводников двумя всего. Что бы не было путаницы потом со всякими множителями и куда вешать клещи. Соответственно количество усилителей ограничить одним мостом

Ссылка на комментарий
Блин!!! Вот ограничения по количеству сабов - шик! Только опять траты))))

P.S - походил , подумал , может ограничения все таки оставить? Сут стока - выдавить по максимуму в ограниченной и примерно равной системе и это прикольно. А когда у меня 2 саба а у противника 1 саб - даже если я выйграю - он справеливо заметит - ну тебя же 2 саба было... А покупать специально авто куда в багажник влезет много сабвуферов - это уже спонсорский удел.. так и придем к тому что последние доступные классы будут забиты сугубо спонсорскими машинками подходящими под новый сток.

Промохнулся сказал спасибку )))

Две 10тки или одна 18ха?)

Street Trunk

Ссылка на комментарий

Признаюсь честно не читал я правил (((

Подскажите если у меня все железо до стойки и не выше остекления ,сидения отсутствуют задние, 6протяжек кг25плюся и минуса.усь 5.5к и 18ха в0.5 и акб на 670а.ч

Если смысл ставить обшивки дверей задних потолок и обшивки богажника.?

Какой у меня класс? Спасибо.

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

по мне будет дурдом!

всё уже шло чётко,с годами притёрлись к правилам!

а тут на тебе литий и тд и тп((((по мне хрень полная!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
по мне будет дурдом!

всё уже шло чётко,с годами притёрлись к правилам!

а тут на тебе литий и тд и тп((((по мне хрень полная!!!

 

Да в принципе все упростили - это к лучшему. Какая разница какое питалово в классах с ограничением по мощности, так что в этом плане изменения в лучшую сторону. Изменения в основном получается для тех, кто выступал в классах Стрит А,Б - но в этих классах было не так уж и много участников по сравнению с классами с ограниченной мощностью. Их объединили в один класс и развязали им руки по питанию. Хорошо это или плохо - время покажет. Теперь все не так однозначно в этом классе - возможно успешное участие как в маленькой машинке с не очень большим бюджетом, но и в огромной машине, с огромным багажником и огромным бюджетом. В любом случае, как и показывала практика - этот класс больше для профессионалов, чем для новичков.

Ссылка на комментарий
Признаюсь честно не читал я правил (((

Подскажите если у меня все железо до стойки и не выше остекления ,сидения отсутствуют задние, 6протяжек кг25плюся и минуса.усь 5.5к и 18ха в0.5 и акб на 670а.ч

Если смысл ставить обшивки дверей задних потолок и обшивки богажника.?

Какой у меня класс? Спасибо.

 

Скорее всего ты попадаешь в класс Super Street No Wall. В этом классе обшивки багажника и дверей не нужны. Но потолок должен присутствовать.

Еще расстояние от самой верхней точки системы до потолка должно быть больше 33 см. И высота системы в любом месте не должна превышать 76 см

Ссылка на комментарий

lesorub23rus,

Андрюх впринцепе всё понятно!

формат апгрейдится для всех стран или только Раша?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
lesorub23rus,

Андрюх впринцепе всё понятно!

формат апгрейдится для всех стран или только Раша?

Для всех...

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Тут в плюсе будут микроавтобусы и большие джипы, в которые можно напихать в "багажник" кучу сабов и питания. У микроавтобусов вообще багажник можно сделать до стойки Б, если снять все сиденья, правила то не нарушаются никакие.

Посмотрим как минивены будут результаты панд превосходить. А пока 158 с 4к в панде с одной 15-хи.

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
А в стрит нл акб без ограничений, их размещать где угодно можно? под капотом.еще докинуть.к местному и в салоне везде распихать или как? просяите если затупил ш)

 

Только в месте установки аудиосистемы а она должна быть в багажнике.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Скорее всего ты попадаешь в класс Super Street No Wall. В этом классе обшивки багажника и дверей не нужны. Но потолок должен присутствовать.

Еще расстояние от самой верхней точки системы до потолка должно быть больше 33 см. И высота системы в любом месте не должна превышать 76 см

Уточнение, все обшивки которые находятся выше уровня системы должны быть заводскими и присутствовать на месте.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...