Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила dB Drag Racing на 2016 год


xXx

Рекомендуемые сообщения

Вот облом то. Хотел в 1к пилить в 2016. А теперь хз, с ограничением кол-ва сабов хоть какие то шансы были...

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
  • Ответов 514
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот облом то. Хотел в 1к пилить в 2016. А теперь хз, с ограничением кол-ва сабов хоть какие то шансы были...

 

я не боюсь,буду с одним также сабом)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий
Пробуй пару!

 

пока буду с 15хой воевать:biggrin: если уж одолеет меня,тогда 2*12-хи впихну:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий

А насчёт неограниченного количества сабов и питания в стоке,то думаю рекордов у нас благодаря этому не добавится:pardon:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий
я не боюсь,буду с одним также сабом)))

 

Попробую и я, чего уж теперь сделаешь. Хотябы для себя. 145+ будет уже хоть что то:biggrin:

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

В свое время, когда было 152 в стоке на двух сабах думал, что если подкинуть еще два, то 153 обеспечено. А когда попробовал, то получился тот же самый результат

Ссылка на комментарий

У меня каждый аккум плюсует по 0,2 дБ где то и каждый дополнительный саб тоже плюс даёт

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
У меня каждый аккум плюсует по 0,2 дБ где то и каждый дополнительный саб тоже плюс даёт

 

Ну это при неогранниченной моще. А если с киловатта, то пофиг на питание. Главное, чтоб не хуже определенного минимума. Питание лишь отодвигает границу клипа, а если до клипа далеко, то без разницы насколько далеко

Ссылка на комментарий
Ну это при неогранниченной моще. А если с киловатта, то пофиг на питание. Главное, чтоб не хуже определенного минимума. Питание лишь отодвигает границу клипа, а если до клипа далеко, то без разницы насколько далеко

 

Вот тут я согласен.У меня в 1к,второй АКБ абсолютно ничего не дал.смена калибра динамика,без определенной подготовки тоже ничего не дала.В 2-5к,два АКБ мне кажется хватит

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий
Вот тут я согласен.У меня в 1к,второй АКБ абсолютно ничего не дал.смена калибра динамика,без определенной подготовки тоже ничего не дала.В 2-5к,два АКБ мне кажется хватит

Проводил тест у себя в Фиат Панде. Один Хавкер 400 под капотом + много протяжке, при добавлении второго 400 в багажник - рез тот же.

Тест на уровне 4.5 кВат.

Тут сейчас главное найти оптимальное соотношение площади динамиков к объему корпуса + порта, который можно расположить в багажнике. Ну и найти расположение. :smile:

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Слышал еще, что кто-то говорил, что небольшой клип может добавить +0,1-0,2 Дб. Но не проверял.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Промохнулся сказал спасибку )))

Две 10тки или одна 18ха?)

Ну сейчас у меня одна 18ха. И есть место на вторую. Это автоматом + к результату. В общем кто извернется и больше сабов насует в сток - того и тапки.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Слышал еще, что кто-то говорил, что небольшой клип может добавить +0,1-0,2 Дб. Но не проверял.

 

у меня в нескольких системах чуть плюсовало,но очень тонкая грань,чуть перевалил осцил больший сразу квадрат показал и на клещах хз что(((

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...