Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Deaf Bonce 412-1 вопрос с усем.


Рекомендуемые сообщения

Поменяй на 312/15/18 с его доплатой, и на усяку пару монет появится

 

Думал об этом :) Но не хочу обмена, своего новенького на чьего-то БУ :)))) Лучше подскажите с усилителем ребят, а денежку решим)))

Ссылка на комментарий
Думал об этом :) Но не хочу обмена, своего новенького на чьего-то БУ :)))) Лучше подскажите с усилителем ребят, а денежку решим)))

 

А тебе разве не подсказали ?) не забывай что моники кушать должны хорошо в пол ома то. Раз с денюжкой проблем, так совсем замечательно. Присмотрись к скару 4500, можно за адекватный ценник выхватить.

Изменено пользователем hypnotized
Ссылка на комментарий

Просто Аллёша, жили не тужили и нашли геморрой на одно место за 12тр :biggrin:

У саба еще рост импеданса не хилый говорят, а я вот смотрю в сторону DB-4000.1, в 0.5ом наверно потянет) По этой же цене можно купить б.у. АЕ-5500.1, он точно одну 412 потянет. Про АЕ-3500.1 можно даже не думать, он для 312 еще пойдет, а сюда маловато будет.

А еще на счет 5500.1 ему наверно в багажнике нужно будет 2 хавкера)) Вот думаю сколько надо Ач для 4000.1

Ссылка на комментарий

Ну главное же взять, а оно надо не надо уже потом разбираемся.)))))))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Думал об этом :) Но не хочу обмена, своего новенького на чьего-то БУ :)))) Лучше подскажите с усилителем ребят, а денежку решим)))

 

Сейчас отличная акция на предзаказ усей у альфарда, есть смысл воспользоваться ждать там меньше месяца.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Ну главное же взять, а оно надо не надо уже потом разбираемся.)))))))

Многие то же самое мне говорят) Завидуют что ли хорошей покупке?)))))))

Ссылка на комментарий
Щас еще акция неплохая на урал 1.6000, как он кто знает?)))

 

хорошо будет для твоего дб :good: , если их конечно не продали

Ссылка на комментарий

плита 8 или 10к нужна под него , как это не печально.

 

Более-менее играть будет от AE-5500.1 , Pride 5.5k, Skar4500, DAF7001.

С катухами 1+1 мост трудно сделать, не все бюджетные уси будут адекватно работать в 0,25, а мост в 2 ом мощи много не выдаст

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
плита 8 или 10к нужна под него , как это не печально.

 

Более-менее играть будет от AE-5500.1 , Pride 5.5k, Skar4500, DAF7001.

С катухами 1+1 мост трудно сделать, не все бюджетные уси будут адекватно работать в 0,25, а мост в 2 ом мощи много не выдаст

 

 

во первых катушки D1 на DB 412 07+07 ома... Никто это не оговаривает, Зато все советуют усь за 50к+ при том что питалова скорей всего у человека не позволяет ни одному усю работать более менее, перечисленные вверху. А за мост говорить так вообще без смысла. Тут саб надо советовать менять.:blush:

Ссылка на комментарий
Щас еще акция неплохая на урал 1.6000, как он кто знает?)))

 

плита 8К тебе явно не нужна, не прокормишь, коммутация - катуха последовательно - на усь парралель = 1.4 Ома у тебя на выходе. либо 0.35 тут уже по возможностям смотреть надо. Если бабки позволяют то бери скар 4500, если нет то ищи б.у. Реальные цифры увидишь только в лучших условиях оформления и моще за 4кВт. А по факту и 3х кил хватит погонять на одну голову. Добавляй питалова и в 0.35 от ае 3500 запускай. :i_am_so_happy:

Но самым умным решением поменять 412 на саб с катухой 3", будет очень мудро.

Ссылка на комментарий

Нормально он будет и с ае3500 и ему по мощи подобные будут играть, коммутация в 0.35 тот-же аешка вывезет, а с учетом роста сопротивления тем более, насоветовали ему плит 10квт,:biggrin: озвереть можно, на соревки да имеет смысл такой брать, на повседнев имхо в районе 3-5квт хватит за глаза

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
плита 8К тебе явно не нужна, не прокормишь, коммутация - катуха последовательно - на усь парралель = 1.4 Ома у тебя на выходе. либо 0.35 тут уже по возможностям смотреть надо. Если бабки позволяют то бери скар 4500, если нет то ищи б.у. Реальные цифры увидишь только в лучших условиях оформления и моще за 4кВт. А по факту и 3х кил хватит погонять на одну голову. Добавляй питалова и в 0.35 от ае 3500 запускай. :i_am_so_happy:

Но самым умным решением поменять 412 на саб с катухой 3", будет очень мудро.

 

4х дюймовый мотор норм, запас в опу как говорится то самое, типа хардкор такой в мини варианте:biggrin:

Пысы. Я свой бонс 15f4 в такие условия рабочие жесточайшие вгонял, думаю 3х дюймовый давно бы у меня исдох, а этот живет, подводящие только заЭпали моросить, периодически одно время на одной стороне отгорали постоянно, а так збс:music:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
4х дюймовый мотор норм, запас в опу как говорится то самое, типа хардкор такой в мини варианте:biggrin:

Пысы. Я свой бонс 15f4 в такие условия рабочие жесточайшие вгонял, думаю 3х дюймовый давно бы у меня исдох, а этот живет, подводящие только заЭпали моросить, периодически одно время на одной стороне отгорали постоянно, а так збс:music:

 

 

 

15ха будет поинтересней гораздо. и подмечено правильно) саб прощает неровности, но нет мощи особо чтоб узреть как подводящие отгарают, обычно проблема проще, клемы на подводящих отлетают и решается заменой на более надежные - наконечники.

 

Запас то запасом, но у человека вопрос по бюджету, прокормить такое чудо очень сложно. Проще 3" взять тот же ДБ и радоваться жизни. Я так лично и сделаю на своем опыте.:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...